NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город «Новотелеком» запустил тариф для пенсионеров за 30 рублей в месяц

«Новотелеком» запустил тариф для пенсионеров за 30 рублей в месяц

Новосибирский провайдер «Новотелеком», работающий под брендом «Электронный город», объявил о запуске с 1 апреля специального тарифа для пенсионеров и инвалидов.

Как сообщила пресс-служба компании, абоненты, подключившиеся к услуге «Социальный интернет», получат круглосуточный безлимитный доступ в сеть на скорости 0,5 мегабит в секунду по цене 30 руб. в месяц.

«Эта самая низкая стоимость безлимитного доступа на новосибирском рынке. Для компенсации затрат провайдера на подключение квартиры к интернету предусмотрен разовый платеж в размере 900 руб.», — сообщили в пресс-службе провайдера.

Как пояснил генеральный директор ООО «Новотелеком» Олег Игнатенко, с введением новой услуги компания предложила пользоваться интернетом людям, которым раньше это было не по карману.

«В первую очередь «Социальный интернет» призван помочь пенсионерам и инвалидам искать необходимую информацию, записываться на прием в различные учреждения, осуществлять коммунальные платежи, не выходя из дома», — сообщил Олег Игнатенко.

Справка: Компания «Новотелеком» работает на новосибирском рынке связи под торговой маркой «Электронный город» с 1 апреля 2003 года. Сеть «Новотелекома» охватывает 85 % территории города, абонентская база составляет 150 тыс. домохозяйств. Компания предоставляет доступ в интернет, городскую телефонию, кабельное ТВ и IP-телевидение.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления