NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Сеть компьютерных салонов ТД ''Добро'' открывает новый филиал и проводит акцию ''СуперКомпьютер – в подарок!''

Сеть компьютерных салонов ТД ''Добро'' открывает новый филиал и проводит акцию ''СуперКомпьютер – в подарок!''

В Новосибирске открылся 11-й филиал региональной сети компьютерных салонов. Торгового Дома "Добро". В ознаменование этого события, с 1-го октября по 30-е декабря 2004-го года ТД \"Добро\" проводит беспрецедентную акцию \"СуперКомпьютер – в подарок!\". Совершив любую покупку - от дискеты до принтера - каждый может стать обладателем современного компьютера без каких-либо дополнительных вложений. Розыгрыш главного и поощрительных призов состоится в канун Нового года.

Торговый Дом \"Добро\" – один из крупнейших поставщиков компьютерного оборудования и комплектующих. Широкая география филиалов и схемы прямых поставок продукции позволяют предложить более чем конкурентоспособные цены.

Если раньше Вам казалось, что все компьютерные фирмы похожи, как братья-близнецы, то теперь Вы с легкостью найдете явные отличия компании \"Добро\" от остальных участников новосибирского IT-рынка:

Во-первых, Вас приятно поразят небывало низкие цены.

Во-вторых, ТД «Добро» принципиально не предлагает заранее собранных конфигураций. Это позволит Вам стать обладателем компьютера, созданного именно для Вас - компьютера ВАШЕЙ мечты.

И, наконец, при минимуме затрат, Вы получите высочайшее качество и квалифицированное гарантийное обслуживание.

Торговый Дом \"Добро\", ул. Нарымская 17/2. Телефон 20-15-42.

На правах рекламы

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления