NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Дамская лавка на 240 мест

Дамская лавка на 240 мест

Вчера начала свою работу выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности \"Текстиль и мода. Дамская лавка Сибири - 2004\".

Вчера начала свою работу пятнадцатая международная выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности \"Текстиль и мода. Дамская лавка Сибири - 2004\".

В выставке, которая проходит на \"Сибирской Ярмарке\", решили поучаствовать около 240 предприятий и торговых домов.

Продемонстрировать свой товар приехали участники из 22 городов России. Посетителям предоставляется возможность оценить продукцию не только отечественных, но и зарубежных производителей - из Беларуси, Украины, Казахстана, Польши и других стран. Особое место на выставке занимает национальная экспозиция Турции, здесь представлено 40 турецких фирм. Что, впрочем, соответствует положению турецких товаров в сфере легкой промышленности Новосибирска.

Понравившиеся вещи можно будет потрогать, примерить и купить. Выбор есть: одежда, головные уборы, обувь, нижнее белье, ткани, а также косметика, парфюмерия, украшения и многое другое. Так что не забудьте захватить кошелек. Кроме того, в рамках выставки будут проводиться показы одежды, мастер-классы и семинары.

Эта выставка не только открывает возможность посетителям насладиться последними новинками в области легкой промышленности, но представляет большой интерес для производителей. И, как считает присутствовавший на открытии выставки представитель администрации НСО, это интерес вполне обусловлен современными реалиями. \"Выставка стала серьезным инструментом работы предприятий... В некотором роде выставку можно назвать своеобразным смотром наших предприятий и возможностью оценить их конкурентную способность\".

Оценить эту способность посетители смогут до 16 октября.

Анна Чернышова

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления