NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Концерн «Сибирь» начал стройку нового жилмассива на улице Фадеева

Концерн «Сибирь» начал стройку нового жилмассива на улице Фадеева

Строительный концерн «Сибирь» приступил к возведению нового жилмассива в Калининском районе Новосибирска — там появятся 6 домов высотой до 17 этажей.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в компании «Сибирь», на участке площадью 8,6 га, расположенном между ул. Фадеева, Декоративной и Игарской, южнее «Родников», в 2014–2016 годах будут построены 6 домов общей площадью 100,7 тыс. кв. м. Первый 3-подъездный дом жилого комплекса «По улице Фадеева» на 619 квартир будет сдан ориентировочно в 1-м полугодии 2015 года.

«На территории будет создана вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура аналогично уже реализованным проектам комплексной жилой застройки — микрорайоны «Горский», «Березовое», «Тулинское», — сказано в официальном сообщении ПСК «Сибирь». В частности, на плане застройки фигурируют физкультурно-оздоровительный комплекс и парковки: наземная на 1616 мест и гаражный комплекс на 215 автомобилей.

В новом жилом комплексе будут квартиры-студии от 19 до 29 кв. м, однокомнатные от 39 кв. м, двухкомнатные студии и двухкомнатные квартиры. Стоимость — от 41 тыс. руб. за кв. м.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Промышленно-строительным концерном «Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления