NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Как построить дом мечты за миллион?

Как построить дом мечты за миллион?

Только один день, 22 декабря, в коттеджном поселке «Удачный» невероятные скидки на земельные участки и стройматериалы

В коттеджном поселке «Удачный», известном невероятными темпами развития и застройки, низкими ценами на участки и, главное, очень открытыми, добрыми и коммуникабельными жителями, пройдет благотворительная ярмарка «Дом мечты за миллион», которая позволит сэкономить до 300 тысяч рублей. Отдыхая и развлекаясь, можно получить значительную выгоду, при этом делая доброе дело.

Горячий глинтвейн и шашлыки, попкорн и сахарная вата, музыка и увлекательные конкурсы, розыгрыши и призы — на ярмарке будет все то, что нужно для праздника. В «Удачный» в этот день можно смело приезжать с детьми. Их будут развлекать опытные аниматоры, и скучать им будет некогда.

Но главное — это будет ярмарка, на которой вместе с угощениями и подарками за символическую плату будут раздаваться бешеные скидки. Только в этот день десятки организаций — строительные компании, продавцы строительных и отделочных материалов — будут готовы уронить свои цены настолько, что не воспользоваться такой возможностью просто грех.

Купить участок в «Удачном» в этот день можно будет на 50 тысяч рублей дешевле. Десятками тысяч измеряются и скидки на строительные материалы и услуги подрядчиков.

Судите сами: скидку в этот день можно получить на все от фундамента до чистовой отделки. Окна, двери, крыша, стены, отопление, канализация, электричество, отделка — буквально все вам обойдется намного дешевле, и вы сможете сэкономить до 200–300 тысяч рублей.

При этом приобрести необходимые для стройки и ремонта материалы можно не прямо сейчас, а тогда, когда эта стройка у вас начнется. Срок действия большинства скидочных купонов и сертификатов продлен до самой весны. Это прекрасный шанс отлично подготовиться к строительному сезону.

Еще один шанс — это договориться о покупке участка уже сейчас, когда еще не поднялись цены и действует существенная скидка. В «Удачном» даже зимой участки разбирают как горячие пирожки, поэтому разумно подумать о своей земле заранее, не дожидаясь весны, тем более, что предложение очень достойное.

«Удачный» — самый быстроразвивающийся поселок в области, с лучшим, по мнению экспертов Рейтинга коттеджных поселков Новосибирска, соотношением цены и качества. Расположен он в живописном месте всего в получасе езды от площади Калинина.

Здесь уже подведены и функционируют коммуникации, есть охрана с видеонаблюдением, уникальная детская площадка с собственным автодромом для малышей, летний бассейн, работает магазин и даже ходит собственная маршрутка.

Но, главное, поселок абсолютно надежен, что очень важно в наше неспокойное время. Ведь самый важный показатель надежности — темпы продаж и строительства в «Удачном» — на высоте. Буквально за полтора года новыми жителями стали больше 300 человек. Причем люди не просто резервируют землю на будущее, а активно строятся.

Бурное развитие поселка началось с июня прошлого года, и сейчас в «Удачном» возведено уже более 80 домов. При этом многие жители поселка продали свои городские квартиры, выбрав полноценный дом с отличным участком в экологически чистом и спокойном месте. Здесь можно собирать грибы прямо на участке, здесь можно, не опасаясь, не закрывать машину и даже дом. Здесь люди дружат между собой и ходят к соседям в гости, а детей можно спокойно отправить гулять на улицу без присмотра, зная, что с ними ничего не случится.

Год назад в «Удачном» начались съемки уникального новосибирского телепроекта — реалити-шоу «Стройка. Свой дом за три месяца», и с тех пор «Удачный» стал настоящим испытательным полигоном строительных технологий. Нынешний зимний сезон превратился в уникальный благотворительный проект. Жители «Удачного» решили помочь одной новосибирской семье, которая пострадала в результате страшного пожара. У них сгорел дом, и погибло двое детей. Эта семья получит в подарок новый большой дом, который строится сейчас общими усилиями жителей.

Нынешняя ярмарка — это один из способов, которые придумали жители «Удачного» для того, чтобы собрать немного денег для этой удивительной стройки, поэтому скидочные купоны и сертификаты на десятки тысяч рублей будут продаваться, хоть и за символическую цену. Для гостей праздника приготовлено еще масса приятных сюрпризов, розыгрышей и возможностей купить для себя сувениры и другие вещи за очень небольшую цену. Таким образом, участвуя в празднике, отдыхая и получая выгоднейшие скидки, каждый гость ярмарки сможет принять участие в благородном деле, в помощи пострадавшим людям.

Ярмарка начнется в 12 часов. Добраться до «Удачного» можно на своей машине, а можно на бесплатной маршрутке, которая отходит от площади Калинина (остановка перед «Домом-книжка с часами», ул. Дуси Ковальчук, 279/1 в 10:00, 12.00, 14.00).

Справки по телефонам: (383) 380-76-97, (383) 381-42-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления