NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Audi нашла второго дилера в Новосибирске

Audi нашла второго дилера в Новосибирске

Дистрибьютор «Ауди» в России назначил второго новосибирского дилера марки, им стала группа компаний «МАКС Моторс».

В пресс-службе «МАКС Моторс» НГС.НОВОСТИ подтвердили сегодня факт подписания дилерского договора. По данным издания «Континент Сибирь», «Ауди Россия» также официально подтверждает заключение дилерского договора с «МАКС Моторс» наряду с сохранением «СЛК-Моторс» в качестве действующего дилера Audi в регионе.

По данным дистрибьютора, новый салон в формате временного решения будет располагаться на ул. Станционной в шоу-руме по соседству с Jaguar, Land Rover и Mitsubishi. Ранее эта площадка служила марке Mazda до ее переезда в полнофункциональный салон на Немировича-Данченко.

Запуск дилерского центра ожидается в июле 2014 года, цитирует «Континент Сибирь» директора по корпоративным коммуникациям Audi Russia Алексея Кожухова. Именно в это время назначен старт продаж и сервиса. В дальнейшем планируется строительство полнофункционального дилерского центра марки формата «Терминал» (новый стандарт оформления дилерских центров марки Audi, подразумевающий особые требования по экстерьеру, остеклению и концепции салона).

За 2013 год Audi заняла в Новосибирске 4-е место среди премиум-брендов, уступив Mercedes-Benz, BMW, Lexus и реализовав 192 автомобиля

по сравнению с 2012 годом).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления