NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика У Обского моря выросли две 17-этажные «свечки» (фото)

У Обского моря выросли две 17-этажные «свечки» (фото)

«Сибакадемстрой» достроил первые два дома жилого комплекса «Миргород» рядом с Обским морем в Советском районе Новосибирска

«Сибакадемстрой» достроил первые два дома жилого комплекса «Миргород» рядом с Обским морем в микрорайоне «Шлюз» Советского района Новосибирска.

Как рассказали в СП ООО «Сибакадемстрой», компания получила акты ввода в эксплуатацию двух 17-этажных «свечек» по ул. 2-я Миргородская, 3 стр. и 5 стр. Всего в сданных домах 268 квартир площадью от 24 до 82 кв. м; из них 40 % — двухкомнатные, 40 % — трехкомнатные и 20 % — однокомнатные. Однокомнатную в ЖК «Миргород» можно купить за 2,3 млн руб., «двушку» — за 3,1 млн, трехкомнатную — за 3,7 млн руб.

ЖК «Миргород» состоит из четырех домов разной этажности (10 и 17 этажей, жилая площадь — свыше 30 тыс. кв. м). Три 17-этажных дома выстроены в ряд и выходят фасадами на ул. Миргородскую, 10-этажный дом расположен вдоль соснового бора. Сейчас на территории жилого комплекса ведется благоустройство, устанавливаются детские площадки, обустраивается паркинг. Завершаются фасадные и отделочные работы в двух других домах. Полностью ЖК «Миргород» будет построен в первом полугодии 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено СП ООО «Сибакадемстрой»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления