NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика На Коммунистической достроен 13-этажный бизнес-центр (фото)

На Коммунистической достроен 13-этажный бизнес-центр (фото)

На улице Коммунистической в Центральном районе Новосибирска достроили бизнес-центр Most

На ул. Коммунистической в Центральном районе Новосибирска достроили бизнес-центр Most.

Как сообщил девелопер Александр Бойко, компания «Трансервис» достроила купленный в 2012 году у банкротящегося ЗАО «Корел» бизнес-центр на ул. Коммунистическая, 40 и в ближайшие дни ждет акта ввода в эксплуатацию. Сегодня в здании начал работать женский фитнес-клуб премиум-класса Berry.

Общая площадь достроенного 13-этажного здания — 9138,1 кв. м, из них сдаваемая арендная площадь — 5111,4 кв.м. По словам управляющего директора БЦ Most Дмитрия Радионова, уже сданы в аренду 50 % помещений, они передаются арендаторам с отделкой. Арендная ставка помещений на типовом этаже — 900 руб. за кв. м без НДС.

В здании есть подземный паркинг на 19 автомобилей, который сдается по 7000 руб. в месяц, а также наземная парковка на 30 автомобилей. По словам Александра Бойко, застройщик сделал мэрии 4 предложения по строительству дополнительных подземных парковок, но ни одно не было одобрено. Встречное предложение сделать паркинг возле филармонии Александр Бойко счел неудобным из-за большого расстояния. Администрация бизнес-центра договорилась с одним из соседних домов о платной стоянке для арендаторов БЦ во дворе и сейчас ведет переговоры еще с одним домом.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Сафроновой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления