NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске развернулась сеть киосков с красноярским мороженым (фото)

В Новосибирске развернулась сеть киосков с красноярским мороженым (фото)

Сеть фирменных киосков «Славица» красноярской фабрики за полтора года открыла в Новосибирске 7 киосков с мороженым.

Как сообщил директор «Славица-Н» (новосибирский филиал красноярской фабрики) Владимир Кистанов, первый киоск «Славица» появился в Новосибирске около 1,5 лет назад. С тех пор, по данным Кистанова, в городской сети открылось 7 киосков, последний из них меньше месяца назад заработал на ул. Плановой.

Компания рассматривает киоски как дополнительный канал сбыта и разновидность рекламы. «[Этот формат] никогда не являлся эффективным каналом сбыта, по большому счету это реклама», — пояснил директор «Славица-Н». Компания не торопится с открытием новых киосков, так как развивается на собственные деньги, кроме того, процедура получения участка под киоск в городе обычно затягивается на несколько месяцев. По оценке Кистанова, вложения в открытие одной точки составляют около полумиллиона рублей.

В сети «Славица» сейчас представлено фирменное мороженое одноименной красноярской фабрики, делающей ставку на натуральные ингредиенты. Фабрика выпускает такие марки мороженого, как пломбир «Советский» и мороженое в вафельном стаканчике «Снежинка».

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления