NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика До конца года в Новосибирске появится третий ТЦ «МЕТРО»

До конца года в Новосибирске появится третий ТЦ «МЕТРО»

В декабре 2014 года строители сдадут третий для Новосибирска ТЦ METRO Cash&Carry.

23 сентября избранный губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий сообщил, что в рамках международного инвестиционного форума в Сочи встретился с представителями компании METRO Cash&Carry. С ними он обсудил ограничение на ввоз импортных товаров, ценовую политику и открытие в Новосибирске еще одного ТЦ компании. По оценке избранного губернатора, новый магазин усилит конкуренцию и «цивилизованность» на рынке.

Оперативно связаться с представителями METRO Cash&Carry удалось. В компании «Сиб-Лувр», выступающей генеральным подрядчиком строительства нового ТЦ, пояснили, что новый METRO строят в Кировском районе на пересечении ул. Сибиряков-Гвардейцев и Северного проезда. Размеры магазина будут немного меньше уже работающих в Новосибирске ТЦ на ул. Большевистской и Северной. Предполагаемая дата сдачи нового METRO — декабрь 2014 года.

Справка: METRO Cash&Carry — торговое подразделение METRO group, работающее в 29 странах более 700 центрами мелкооптовой торговли. В 2001 году компания открыла 2 первых ТЦ в Москве. В Новосибирске первый METRO Cash&Carry появился в 2007 году. Всего в России работает более 70 ТЦ в 45 регионах, количество сотрудников превышает 19 тыс. человек. (Данные сайта компании)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления