NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город «Чистая Слобода» — детали комфорта

«Чистая Слобода» — детали комфорта

Выбор квартиры в новостройке — дело серьезное

«Чистая Слобода» по-особенному красива с высоты птичьего полета.

За семь лет «Чистая Слобода» превратилась в современный развитой жилой район со своей инфраструктурой и даже сложившимися традициями. Любой может отметить особую атмосферу, которую создают бело-голубые дома, детский смех и открытое пространство дворов. Основные составляющие жизни в «Чистой Слободе» — это спокойствие, комфорт и безопасность для каждого. На каждую из этих составляющих работает множество маленьких деталей, о которых и пойдет речь.

Когда камера опускается ниже и бело-голубые домики, похожие на конструктор «Лего», превращаются в жилые многоэтажки, по-настоящему оцениваешь масштабы и грандиозность стройки: за 7 лет — 34 дома.
«Чистая Слобода» по всем приметам — «семейный» микрорайон. Поэтому строительство детских садов — одна из приоритетных задач. Согласно генеральному плану, их будет четыре. Первый детский сад на 217 мест начал работу еще в 2012 году.
Открытие нового детского сада уже не за горами. Еще два (на 197 и 290 мест соответственно) планируется открыть на территории «Чистой Слободы-3».
К началу учебного года на территории жилого района состоялось торжественное открытие детского центра раннего развития «Левушка».
К слову сказать, принимают туда исключительно маленьких жителей «Чистой Слободы».
Как говорится, без труда не вынешь рыбку из пруда. Но и без хорошего отдыха тоже далеко не уедешь. Благо, в «Чистой Слободе» для развлечений и отдыха мест предостаточно. Например, современные детские площадки: безопасные и функциональные.
На территории района раскинулись футбольные поля спорткомплекса «Заря». А в 10 минутах от «Чистой Слободы» — знаменитый Троицкий сквер.
Несколько раз год на территории жилого района компания-застройщик «ДСК КПД-Газстрой» совместно с управляющей компанией организуют праздничные мероприятия.
Подарки, угощение и хорошее настроение! Это стало уже доброй традицией.
Зона комфорта в ЧС не ограничивается жилой площадью. За чистотой и порядком в жилом районе бдительно следит собственная управляющая компания — «КПД-Газстрой-Эксплуатация».
Она же занимается и благоустройством территории: зимой — уборка снега, летом — посадка деревьев, клумбы, новые асфальтовые дорожки.
Есть и планы по комплексному благоустройству и озеленению жилого района на 2015 год. Вот так будет выглядеть придомовая территория.
А это зона отдыха в одном из дворов.
В июне 2014 года в честь Дня защиты детей компания-застройщик организовала конкурс детского рисунка среди маленьких жителей ЧС и воспитанников Барышевского детского дома. По условиям конкурса рисунки победителей художники-профессионалы перенесли на торцы домов по улице Спортивной. Теперь и в «Чистой Слободе» есть свои арт-объекты.
Пока «Чистая Слобода» преображается и прихорашивается, строительство идет полным ходом. Уже почти полностью построен 11-подъездный дом 1-й очереди «Чистой Слободы-3», на подходе — второй и третий дома. Жизнь идет, стройка кипит. А значит, все хорошее еще только начинается.
Подробности о приобретении жилья в районе «Чистая Слобода» вы можете узнать в офисах агентства недвижимости «Чистая Слобода» или по телефону контакт-центра: (383) 274-37-37.


Офисы АН «Чистая Слобода» расположены по адресам:

Красный пр., 77/1

ул. Забалуева, 51/1



Компания-застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой»

Проектные декларации на строящиеся дома размещены на сайте chistayasloboda.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления