NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Крупный интернет-магазин игрушек открыл отдел в «Ауре»

Крупный интернет-магазин игрушек открыл отдел в «Ауре»

Интернет-магазин детских игрушек Toy.ru открыл в новосибирском ТРЦ «Аура» свой первый розничный магазин.

Как сообщили в компании «САКС Игрушки» (управляет Toy.ru), первый в Новосибирске магазин компании площадью более 100 кв. м открылся 15 октября на 4-м этаже «Ауры». Компанию привлекло расположение ТЦ, так как имеющийся оптовый склад расположен в Карьере Мочище.

«Мы находимся в не очень выгодном географическом положении, на выезде из города. Покупателям не всегда удобно ждать курьера на протяжении всего дня», — пояснила представитель компании. Кроме розничной торговли магазин работает как пункт самовывоза сделанных на сайте заказов.

Еще одной причиной открытия розничного магазина стало недоверие сибиряков к интернет-магазинам, признались в компании. «За Уралом мы все-таки любим нарядиться и выходные провести в торговом центре, посмотреть на других, показать себя», — говорит представитель «САКС Игрушек». До конца 2014 года открытия новых магазинов компании в Новосибирске не планируется.

Наибольшим спросом у горожан пользуются фигурки героев мультфильмов и Lego. Еще одним лидером продаж стала робот-собака TechPet, у которой вместо головы iPhone.«В Новосибирске пользуется огромнейшим спросом фигурка супермена», — отметила представительница Toy.ru.

Справка: Управляет магазинами игрушек Toy.ru компания «САКС Игрушки», работающая на рынке с 1994 года. Кроме одноименного интернет-магазина розничные магазины работают в Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Иркутске и Москве. (Данные компании)

НГС.НОВОСТИ

Фото toy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления