NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Зима — время менять окна!

Зима — время менять окна!

Наверняка многие, прочитав заголовок, подумают, что здесь какая-то ошибка

«Динал» уверяет — ошибки нет, ведь зима — вовсе не повод отказываться от удовольствия сделать свой дом светлым, теплым и защищенным от уличного шума. Каждый из нас знает, что представляет собой процедура утепления окон перед сибирской зимой. Но, к счастью, прогресс не стоит на месте и вместо того, чтобы утеплять деревянные, можно просто приобрести и установить пластиковые окна, решив проблемы зимнего утепления раз и навсегда. Причем окна ПВХ покупать сейчас, в канун суровых холодов, весьма выгодно!

Существует ряд домыслов и предположений, которые связаны с покупкой и установкой окон ПВХ зимой. Компания «Динал» может ответственно заявить, что основная часть опасений не имеет под собой никаких оснований. На некоторых из них остановимся более подробно.

Кусают морозы, но не цены!

Многие, кто планировал установить в своем доме окна ПВХ до наступления холодов, но по каким-то причинам не успел или не смог это сделать, теперь наверняка будут ждать весны. Смеем огорчить — в марте, как правило, оживают строительные рынки — многие с началом теплого сезона приступают к ремонту. Здесь-то рядовой потребитель и сталкивается с сезонным ростом цен не только на стройматериалы, но и на окна. Поэтому замена окон зимой — это, в первую очередь, выгодно. А зачем откладывать выгодную покупку на весну, которая может принести немало сюрпризов с нестабильным курсом валют? Несмотря на сложную и порой резко меняющуюся ситуацию с рублем, компания «Динал» на протяжении всего года уверенно держит привлекательные цены на свою продукцию.

Зимний монтаж окон — это быстрота и качество

Еще одно заблуждение, связанное с покупкой окон ПВХ в самое холодное время года, — боязнь «выстудить» помещение. Так вот, когда на улице царят снежный ветер и мороз, а вы затеяли замену окон, вымораживание квартиры не грозит. Зимой монтаж пластиковых окон требует от монтажников большей собранности, оперативности и аккуратности. Оконный проем в ходе установки окон ПВХ остается полностью открытым на небольшой промежуток времени (30 минут). Достаточно будет на этот период убрать из помещения растения, гардины, ковры и другие вещи и технику, которые вы хотите уберечь от уличной минусовой температуры.

Кроме того, опасения относительно сквозняков тоже напрасны, — даже если вы меняете сразу несколько окон в своем доме, они будут монтироваться по очереди, поэтому гуляние ветра в жилище исключено.

Никакого ожидания — результат здесь и сейчас

Что касается качества монтажа, то как раз зимой виднее становятся все возможные недочеты здания в области расположения окна (щели, трещины, сколы), которые можно будет исправить на месте. Кроме того, установка пластиковых окон в холодное время года требует использования исключительно качественных материалов. При зимнем монтаже окон применяется специальная монтажная пена для низких температур, к тому же все погрешности установки проявляют себя сразу, и есть возможность их исправить на месте.

Например, если через щели с улицы потянет холодным воздухом, в то время как летом и осенью проверить это заметно сложнее, то устранить подобные пробелы можно будет сразу. Именно зимой, во время низких температур и сильных ветров, вы сможете убедиться в качестве монтажа. Важно обратить внимание на отсутствие сквозняков, попадание внутрь осадков, запотевание стекол внутри стеклопакета.

Конечно, для опытных установщиков компании «Динал» вопрос, когда лучше ставить пластиковые окна, не так важен. Наши специалисты при любых условиях установят окна качественно. Монтаж в условиях низких температур — обычный процесс для наших профессионалов.

1 неделя или 7 дней, или 168 часов, или 10 080 минут

Всего столько времени компания «Динал» потратит этой зимой на цикл работ от оформления договора до доставки окна в ваш дом. Не секрет, что свою роль играет сезонное снижение объемов заказов. Как ни крути, желающих установить окна зимой меньше, чем летом. Эта закономерность позволит вам получить услугу быстрее именно в холодное время года. Компания «Динал» гарантирует, что ваше окно появится в вашем доме всего через семь дней после обращения к нам.

Не бойтесь делать свой дом светлее, теплее и тише этой зимой вместе с компанией «Динал».

Записаться на замер окон вы можете на нашем сайте www.dinal.biz или по телефону 8 (383) 255-04-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления