NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика «2ГИС» купил 12 этажей бизнес-центра «Сан Сити»

«2ГИС» купил 12 этажей бизнес-центра «Сан Сити»

Компания «2ГИС» приобрела в собственность 12 этажей бизнес-центра МФК «Сан Сити» в Новосибирске за 1 млрд руб.

Как сообщили сегодня в пресс-службе «2ГИС», 16 декабря был подписан договор, по которому компания приобрела в собственность 12 тыс. кв. м офисных помещений «Сан Сити», расположенных с 11-го по 22-й этаж. Для проведения сделки стоимостью в 1 млрд руб. «2ГИС» взял кредит в Сбербанке.

По условиям контракта, управление комплексом и его эксплуатацию после завершения сделки сохраняет за собой собственник здания — компания «Учет», что необходимо для сохранения целостности концепции, инженерного обеспечения и поддержания на высоком уровне статуса МФК, отметили в пресс-службе.

«2ГИС» динамично развивается, и нам очевидно, что если не завтра, то в перспективе компании понадобится более вместительный головной офис. Предпочтительнее, если он будет в собственности», — добавил управляющий директор «2ГИС» Денис Лукьянов.

Головной офис «2ГИС» находится в «Сан Сити» с 2012 года. Ранее он принадлежал компании на правах аренды и занимал 7 этажей в 22-этажном бизнес-центре. Теперь, по итогам сделки, офис «2ГИС» становится собственностью компании и занимает 12 этажей — с 11-го по 22-й.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления