NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Итальянская марка одежды Terranova открыла большой магазин в Новосибирске

Итальянская марка одежды Terranova открыла большой магазин в Новосибирске

В открывшемся на этой неделе торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» на пересечении ул. Гоголя и Мичурина заработал второй в городе магазин итальянской демократичной марки Terranova.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ директор магазинов Terranova в Новосибирске Татьяна Козорез, новый магазин Terranova открылся на втором этаже «Галереи Новосибирск» на площади около 800 кв. м. «Он больше магазина на Красном проспекте в 2,5 раза», — отметила собеседница.

В магазине Terranova, много лет работающем на Красном проспекте, продается только женская одежда и аксессуары. В новом магазине представлены линии женской, мужской, детской одежды, а также линия белья.

По информации Татьяны Козорез, средний чек на одежду в Terranova сейчас составляет около 900 руб. Магазин в «Галерее Новосибирск» открыт партнером компании «Руссиатэкс» (дистрибьютор и владелец мастер франшизы марки в России) по франшизе.

Справка: Terranova — итальянская марка демократичной одежды с 50-летней историей, которую развивает компания Teddy Group. Около 567 магазинов марки работают в 33 странах. При разработке одежды от Terranova компания делает акцент на простоту (стиль casual), быстрый отклик на модные тренды (fast fashion) и низкие цены. (terranovastyle.com)

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления