NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика Сибирский Райффайзенбанк возглавила 36-летняя Анна Тихонова

Сибирский Райффайзенбанк возглавила 36-летняя Анна Тихонова

ЗАО «Райффайзенбанк» назначил нового руководителя сибирского филиала банка с головным офисом в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе Райффайзенбанка, на место Андрея Почеснёва, который с 12 января возглавляет Северо-Западный региональный центр банка, пришла бывший исполнительный директор по продуктам казначейства Райффайзенбанка Анна Тихонова.

«За 15 лет работы в Райффайзенбанке Анна проявила себя как профессионал, под руководством которого команда неизменно показывает отличный результат. Я рад, что региональный центр «Сибирский» возглавит руководитель, имеющий большой опыт работы с корпоративным бизнесом, традиционно сильным в нашем сибирском подразделении», — отметил председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк» Сергей Монин.

На новой позиции Анна Тихонова будет заниматься разработкой и реализацией стратегии банка на региональном уровне, говорится в сообщении пресс-службы Райффайзенбанка. Также в зону ее ответственности войдет содействие в расширении клиентской базы, повышении лояльности клиентов банка и в эффективном увеличении продаж.

Справка: Анна Тихонова родилась в 1978 году в Москве. Выпускница Московского государственного открытого университета по специальности «Менеджмент» и Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит» в 2003 году. В Райффайзенбанке работает с марта 2000 года. Стартовая позиция — специалист отдела клиентского обслуживания корпоративной дирекции. С января 2011 года — исполнительный директор по продуктам казначейства в управлении инвестиционно-банковских операций Райффайзенбанка. Замужем, воспитывает двоих детей.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой Райффайзенбанка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления