NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Молодая предпринимательница выпустила одежду с видами Новосибирска

Молодая предпринимательница выпустила одежду с видами Новосибирска

Организатор вечеринок и свадеб и выпускница юрфака филиала ТГУ Марина Бурындина наладила выпуск одежды с открыточными видами Новосибирска.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ создательница бренда Urban, идея выпускать принтованную одежду с видами Новосибирска родилась у нее минувшей осенью. «Не все люди оценивают наш город по достоинству, а у нас достаточно много красивых мест», — отметила Марина Бурындина.

Она придумала линейку одежды — платье, пышную юбку, юбку-карандаш, длинную юбку на лето и свитшот — с узнаваемыми видами города. За воплощением своих идей Марина Бурындина обратилась к портнихе Татьяне Выходцевой, а фотографии для принтов предпринимательница снимает сама. «Главная идея, чтобы принт был узнаваем. [Мы подбирали принты], чтобы они не полнили, не перебивали лицо», — пояснила создательница Urban.

В основном Urban отшивает понравившиеся модели под заказ, последней по времени серией стали вещи с видами мостов — Коммунальным, Бугринским и метромостом. По словам Бурындиной, стоимость моделей составляет от 3,5 тыс. до 7 тыс. руб. Urban для Марины Бурындиной — не единственный источник дохода, она работает организатором событий в компании Aventura Pro, специализирующейся на проведении свадеб за границей. Стартовые вложения в проект предпринимательница оценила в 30 тыс. руб., их она уже окупила.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Подольян

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления