NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика Российский холдинг начал поставки мраморной говядины в магазины Новосибирска

Российский холдинг начал поставки мраморной говядины в магазины Новосибирска

Агропромышленный холдинг «Мираторг» начал поставки мраморной говядины из Брянска в торговые сети Новосибирска.

Как рассказал руководитель пресс-центра АПХ «Мираторг» Дмитрий Сергеев, тестовые поставки начались в прошлом году, а сейчас компания перешла на основательные поставки. «Начали поставки в сети Новосибирска и рестораны (сегмент HoReCa) качественной отечественной говядины собственного производства, фирменной — блэк ангус, выращенной в Брянске», — сообщил Дмитрий Сергеев. По его словам, «Мираторг» стал поставлять мраморную говядину в сети «Сибирский Гигант», «О'Кей» и «Метро Кэш энд Кэрри».

Представитель компании пояснил, что у «Мираторга» вертикально интегрированное производство от поля до прилавка, есть пастбища, фермы, мясоперерабатывающий завод, откормочная площадка. По данным сайта агрохолдинга, в Брянске у «Мираторга» есть 38 ферм, где производят говядину, еще 5 ферм есть в Калининградской области. Материнское поголовье коров у холдинга составляет 130 тыс. голов, откормочная площадка — 45 тыс. голов на единовременном содержании.

Справка: АПХ «Мираторг» основан в 1995 году, занимается растениеводством, производством комбикормов, животноводством, мясопереработкой, низкотемпературной транспортной и складской логистикой, дистрибуцией продуктов питания. Продает продукты под брендами «Vитамин», Gurmama и «Мираторг». (Данные miratorg.ru)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления