NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Десантник открыл магазин детского камуфляжа «Супергерой»

Десантник открыл магазин детского камуфляжа «Супергерой»

Офицер запаса ВДВ открыл в Новосибирске магазин детского камуфляжа собственного дизайна.

Как рассказал автор идеи и дизайнер одежды Вадим Жеребцов, он отслужил в ВДВ, побывал в двух горячих точках, а затем занялся военно-патриотической работой с детьми. Им понадобилась военная форма, и мужчина сшил ее. По словам Вадима Жеребцова, он увидел, что сшитая форма положительно влияет на поведение детей и решил ее продавать. Одежду можно было купить в Чулыме, Каргате и через интернет-магазин, а 24 апреля в ТРК «Калина центр» открылся первый в Новосибирске магазин «СуперГерой».

Чтобы открыть магазин, понадобилось порядка 700 тыс. руб. Чаще всего покупатели берут костюмы «Десантник», «Разведчик», «Спецназ» и «Трансформер», стоят они по 1928 руб. «Папы, которые служили в армии, вы бы видели их реакцию», — поделился Вадим Жеребцов.

Он подчеркнул, что магазин имеет и социальную роль. Все желающие могут получить в «СуперГерое» «Кодекс чести юного воина», а на сайте магазина новая-армия.рф прочитать статьи о воспитании детей и получить совет психолога.

«Работая с детишками, я увидел, что детей неправильно воспитывают совершенно. Мы бы хотели, чтобы, надев нашу форму, ребенок бы соблюдал некоторые правила. Родители бы для себя открывали что-то новое, пытались найти изъяны в своем воспитании и что-то переделать для того, чтобы в дальнейшем из этого мальчишки вырос мужик настоящий», — пояснил Вадим Жеребцов, приведя в пример систему детского воспитания в СССР.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Вадимом Жеребцовым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления