NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город В тихом центре началось строительство жилого комплекса с бассейном (фото)

В тихом центре началось строительство жилого комплекса с бассейном (фото)

Компания Satico Group начала строительство жилого комплекса Montblanc на ул. Щетинкина в Железнодорожном районе Новосибирска.

Как сообщили в Satico Group, новый жилой комплекс строится на пересечении ул. Максима Горького и Революции, возле гимназии № 10. Сейчас рабочие делают свайное поле.

ЖК Montblanc будет состоять из двух башен высотой 13 и 19 этажей, объединенных подземным паркингом и фитнес-центром с бассейнами (25-метровым и детским) на первых двух этажах. На 95 квартир свободной планировки предусмотрено 230 машино-мест в трехуровневом подземном паркинге. В ЖК предусмотрены кладовые для хранения шин или велосипедов. Также в жилом комплексе будет свое кафе.

На верхних этажах ЖК разместятся пентхаусы площадью 400 кв. м с открытыми террасами. Площади типовых квартир в ЖК — от 80 до 240 кв. м, небольшие квартиры есть только на 3-м этаже (от 45,45 кв. м). В Satico Group сообщили, что квартиры 80 кв. м стоят от 8,9 млн руб., а, например, пентхаус площадью 393, 87 кв. м с общей площадью террас и балконов 79 кв. м — 56,35 млн руб.

Общая площадь ЖК составит 30 340 кв. м, площадь квартир — 12 128 кв. м. Достроить Montblanc намерены во II квартале 2017 года.

Справка: Застройщиком ЖК Montblanc выступает ООО «Центр города Нск», входит в ГК Satico, генподрядчик — ООО «СМСС-Центр». Компания Satico Group основана в 2000 году. В Новосибирске и Кемерово в своих мульти- и монобрендовых магазинах Mon Plaisir, DЕКАРТ, Ermenegildo Zegna, ESCADA эксклюзивно представляет одежду таких luxury-брендов, как Dolce&Gabbana, Gucci, Prada, Dior и др. В сегменте масс-маркет представляет марку французской женской одежды PROMOD. Также компания развивает собственные бренды MARMALATO Accessories (100 магазинов в России) и бренд нижнего белья Sugarelle (7 магазинов).

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрации предоставлены Satico Group

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления