NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика У Димитровского моста началось строительство панельного ЖК «Венеция»

У Димитровского моста началось строительство панельного ЖК «Венеция»

В Новосибирске началось строительство нового жилого комплекса на левом берегу возле Димитровского моста.

Как следует из проектной декларации первой очереди жилого комплекса, получившего название «Венеция», компания-застройщик ООО «ГаммаСтрой» получила разрешение на строительство двух панельных 17-этажных домов в Ленинском районе по ул. 1-я Чулымская, 112/4 недалеко от Димитровского моста — на участке по соседству компания «Аква Сити» возводит «свечки» жилого комплекса «Ясный берег». Сейчас на стройплощадке нового ЖК появились строительные краны и показался первый этаж одного из домов.

Представители «ГаммаСтрой» отказались комментировать строительство ЖК. По данным проектной декларации, в обоих домах запроектированы 289 квартир с остекленными лоджиями, в том числе по 136 однокомнатных, 137 двухкомнатных и 16 трекхкомнатых. Площадь квартир варьируется от 39,9 до 88,2 кв. м. Застройщик запланировал разбить возле домов игровую детскую площадку, площадку для отдыха «взрослого населения», спортплощадку и две стоянки для автомобилей.

Как уточнили в агентстве недвижимости «Акрополь», представляющем интересы застройщика, продажи квартир в ЖК пока не начались, но их уже можно бронировать, цена квадратного метра сейчас начинается от 51 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото acropolnsk.ru (1), Елены Воробьевой (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления