NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Сколько стоит комфортное жилье?

Сколько стоит комфортное жилье?

Недалеко от метро «Березовая роща» возводится дом-мечта из кирпича с квартирами по доступным ценам

Строительство нового жилого комплекса на ул. Королева, 10/1 (стр.) стартовало в октябре 2014 года на месте аварийного дома, который был полностью расселен силами застройщика и муниципалитета. К настоящему моменту завершено возведение I очереди, в которую входит первая секция, здесь ведутся отделочные работы. Сдача II очереди, состоящей из двух секций, и всего комплекса запланирована на IV квартал 2016 года. Уже сегодня квартиры в новом комфортабельном жилом комплексе распроданы на 60 %, что совсем неудивительно. При относительно невысокой цене за квадратный метр покупатель получает квартиру в кирпичном доме с многофункциональной спортивной площадкой и 100%-ным парковочным местом, а главное, дом расположен по линии метро!

Надежный застройщик

Застройщиком нового комплекса является опытная и надежная компания

. На счету специалистов компании множество успешных проектов, включая жилые дома на ул. Гребенщикова, 6 (ул. Свечникова, 1, стр.); ул. Гребенщикова, 6/1 (ул. Михаила Немыткина, 12/1, стр.); ул. Объединения, 14; ул. Объединения, 12. Безупречная репутация застройщика является гарантией высокого качества работы и исполнения сроков.

До метро 15 минут пешком!

Первое, что делает новый жилой комплекс на ул. Королева привлекательным — это его уникальное месторасположение. Таких лакомых участков земли в городе практически не осталось!

С одной стороны, дом находится всего в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта «Королева» и в 15 минутах — от ст.м. «Березовая роща». С другой стороны, новый жилой комплекс окружает оазис зелени, а всего в двух остановках общественного транспорта располагается живописнейший парк культуры и отдыха «Березовая роща», где можно прогуливаться с детьми, проводить досуг с друзьями или с любимой половинкой.

Ни для кого не секрет, что район Березовой рощи сегодня активно развивается. Здесь есть все для комфортной и насыщенной жизни: работают школы и детские сады, учреждения среднего профессионального образования, взрослая и детская поликлиники, открыто множество продовольственных супермаркетов с доступными ценами, вблизи нового дома располагаются торговые центры «Практик» и «Роща», а также рестораны, кафе, спортивные и развлекательные заведения.

Технологии здорового дома

10-этажный жилой комплекс на ул. Королева, 10/1 (стр.) возводится из наиболее надежного, экологически безопасного и оптимального для сибирского климата материла — кирпича. Благодаря использованию этого природного материала, проверенного временем, удается создавать высокий уровень тепло- и звукоизоляции, морозостойкости и долговечности здания, при этом дышится в таком доме свободно и легко, ведь кирпич не содержит вредных примесей. Толщина стен в жилом комплексе на ул. Королева, 10/1 (стр.) составляет 770 мм, что соответствует высочайшим стандартам жилого строительства. В вашей квартире будет всегда тепло зимой и прохладно летом. Межквартирные перегородки выполнены из кирпича, это гарантия того, что вы не будете слышать, как разговаривают или слушают музыку ваши соседи!

Новое качество жизни

Комплекс на ул. Королева, 10/1 (стр.) изначально проектировался как пространство для комфортного проживания. Территория комплекса огорожена и подключена к круглосуточной охране. Жильцы нового дома на 100 % обеспечены парковочными местами открытого и закрытого типа. Кроме того, парковки предусмотрены и для гостей.

Во дворе дома будут созданы все условия для приятного отдыха. Здесь появятся современный детский городок и спортивная площадка для детей и взрослых. Большое значение уделяется озеленению двора: обустройству мягких газонов и цветников, высадке кустарников и деревьев.

Уникальные планировки

В 10-этажном доме спроектировано 214 квартир. Уникальные планировки — результат многолетних маркетинговых исследований.

Сегодня в продаже доступны такие варианты квартир:

• 1-комнатные квартиры (от 30 до 43 кв. м);

• 2-комнатные квартиры (от 48 до 60 кв. м);

• 3-комнатные квартиры (от 68 до 82 кв. м).

Успейте приобрести квартиру в кирпичном доме по линии метро по доступной цене!

ООО «Строймонтаж-Сибирь»:

Октябрьская маг., 4, оф. 1411

тел. 8 (383) 358-66-33

C проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.strsib.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления