NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В гостинице «Центральная» заработала кофейня с гонконгскими вафлями

В гостинице «Центральная» заработала кофейня с гонконгскими вафлями

19 августа на первом этаже гостиницы «Центральная» на ул. Ленина заработало новое заведение под названием «Conveer Вкуса», которое специализируется на питах и новом для Новосибирска виде вафель.

Пока в гостинице заработал только небольшой кафетерий, к которому позже должна присоединиться более крупная закусочная. Торговля в кафетерии ведется преимущественно навынос, но в зале есть несколько столов, за которыми можно стоять.

Основу меню «Конвейера» составляют питы (пустотелые лепешки) с разными начинками по цене от 99 до 179 руб. и так называемые «пузырьковые», или «гонконгские» вафли от 57 руб., — вид вафель, в которых вместо углублений при жарке образуются небольшие шарики — к которым можно добавить сливочный крем, ягоды и фрукты.

Как сообщил администратор заведения Максим Горицкий, у владельцев «Конвейера» это первый ресторанный проект, но при его создании они руководствовались мировым опытом — заведениями, которые они видели в Европе, Северной Америке и т.д. По словам администратора, всю выпечку, кремы и соусы в заведении делают самостоятельно. Кроме того, «Конвейер» обещает скидку по дисконтным картам любой кофейной сети мира.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления