NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Гид в картинках по нескучной профессии

Гид в картинках по нескучной профессии

О профессии точно нескучной и потенциально прибыльной

Одним из вариантов интересной работы для человека, желающего быть независимым и успешным, может стать работа риелтором. Профессионалом в области недвижимости — это покупка, продажа, обмен, консультации. На рынке недвижимости действуют сотни компаний. Как же выбрать ту, работа в которой сможет привести вас к успеху и стать любимой? Главное — не ошибиться. Итак, на старт!

Мир меняется прямо на глазах. «Вечные» ценности покоя и устойчивости сегодня вытесняются новыми: быть в движении, следовать стремительным изменениям, предугадывать и опережать их. Человек выбирает из множества возможностей. Порой, не владея достаточной информацией, человеку очень сложно сделать выбор. Сегодня необязательно иметь свой бизнес, чтобы быть состоявшимся человеком, уверенным в завтрашнем дне. Есть вариант работать практически на себя, но при этом находиться в команде единомышленников.

В АН «Большой Город» каждый начинает свой путь с обучения. Задача обучения — привести работу риелторов к единому золотому стандарту сервиса для клиентов агентства. Во время обучения сотрудник, соблюдающий стандарты и показывающий свою эффективность, получает стипендию за успешное прохождение программы обучения. При этом риелтор сразу начинает нарабатывать клиентскую базу и зарабатывать деньги.
К концу обучения риелтор, усвоив стандарты и подтвердив свой квалификационный уровень, готов выходить на работу в универсальный отдел продаж. Здесь все полученные знания он закрепит на практике. Риелтор — это не «один в поле воин»: его даже после окончания обучения постоянно поддерживают наставник, юристы, специалисты по новостройкам, эксперты, IT-специалисты и многие другие.
Основная задача риелтора — поиск клиента. Именно сейчас ему придут на помощь золотые стандарты и те навыки, которые он получил во время обучения. А они помогут, ведь все знания, которые даются в учебном центре, — это опыт успешных риелторов: в АН «Большой Город» преподают только те, кто сам знает, что значит быть риелтором.
В АН «Большой Город» все риелторы работают в единой информационной сети. Работать в ней удобно и просто. Система содержит всю базу данных, накопленную агентством за время существования. Она интуитивно понятна и в случае необходимости даже подскажет риелтору, что необходимо сделать.
Вы — риелтор! Ваша задача — помочь клиенту продать или купить квартиру. Вам в помощь: фотограф — профессиональная фотосъёмка объектов недвижимости, дизайнер — этот человек создает для риелтора красочные рекламные материалы, менеджер по рекламе — благодаря этому специалисту рекламу объекта видят десятки и сотни тысяч потенциальных клиентов.
Безопасность сделки — этому в АН «Большой Город» уделяется большое внимание. Каждый объект, каждая сделка проходят контроль юридического отдела. Тщательная проверка документов позволяет клиентам АН «Большой Город» быть уверенными в совершаемой сделке. Законность — это репутация риелтора и агентства.
Документы проверяет не только юрист. Это позволяет создать дополнительную страховку для клиента. Отдел экспертизы АН «Большой Город» проверяет весь пакет документов, предоставляемый продавцом и покупателем: сделка должна пройти максимально комфортно и в кратчайшие сроки для удобства клиентов. Эксперт также, при необходимости, помогает получить ипотечное решение в банке.
В агентстве недвижимости «Большой Город» действует собственный центр расчетов. Для чего он создан? Покупке и продаже недвижимости чаще всего сопутствует передача денег. И часто — немалых денег. В центре расчетов происходит пересчет купюр и проверка их подлинности. Помните — безопасность сделки является приоритетом для АН «Большой Город».
АН «Большой Город» — эксперт по новостройкам Новосибирска. Для клиентов, которые хотят купить квартиру в строящемся доме, в АН «Большой Город» действует МФЦ новостроек. Не выходя из помещения, клиент сможет увидеть макеты строящихся жилых комплексов, видеообзоры, фотоснимки, презентации — то есть получить практически полную информацию о строящихся объектах Новосибирска.
А для тех, кто влюбился в новостройки, — коллективные экскурсии по строящимся объектам каждую субботу и индивидуальные — практические в любое время. АН «Большой Город» уже более двух лет проводит экскурсии по новостройкам. А вы сможете найти лучших экспертов?
А где же наш риелтор, спросите вы? Он все время сопровождал клиентов. Он помогал им продать или купить недвижимость. И во всем этом ему помогала команда профессионалов АН «Большой Город». Принцип АН «Большой Город» — клиент один раз — клиент навсегда. Мы подсчитали: больше 70 % наших клиентов обращаются к нам повторно и более 90 % рекомендуют нас своим знакомым. Многие сотрудники агентства — бывшие клиенты.
Риелтор продолжает работать и «обрастать» клиентами. И здесь снова на сцену выходит центр обучения АН «Большой Город». Рынок недвижимости является очень динамичным, все меняется с огромной скоростью: цены, условия, проценты банков, акции застройщиков, появляются новые стройки. А значит — новые знания, новые тренинги впереди. При желании риелтор даже может заказать интересный ему тренинг.
Настоящее риелторское агентство — это не «директор и много риелторов». Это сплоченная команда профессионалов: риелторы, юристы, эксперты, бизнес-тренеры, IT-специалисты, маркетологи, фотографы и многие другие. Качественный сервис для клиента невозможен без слаженной работы каждого из этих элементов. АН «Большой Город» — это команда, которая ведет своих сотрудников и клиентов к успеху!
АН «Большой Город»:

отдел персонала: 8-913-899-59-99, Елена

bgnsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления