NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Сеть пекарен BonApe открыла собственные уличные кафе

Сеть пекарен BonApe открыла собственные уличные кафе

«Сибирская хлебная корпорация», владеющая брендом булочных-пекарен BonApe, начала развивать в Новосибирске новый для себя формат Bonape-street

«Сибирская хлебная корпорация», владеющая брендом булочных-пекарен BonApe, начала развивать в Новосибирске новый для себя формат BonApe-street.

Как сообщила заместитель директора департамента маркетинга и рекламы СХК Светлана Русакова, новый формат — это быстровозводимые павильоны, которые можно устанавливать вблизи остановок общественного транспорта и на улицах с большим пешеходным трафиком. Внутри павильона есть несколько посадочных мест, кроме еды можно заказать также кофе или чай.

В формате похожих павильонов в Новосибирске сейчас работают сети «уличной еды» вроде «Дяди Дёнера», «Подорожника» и др.

Один из первых павильонов BonApe-street установлен на пересечении ул. Нарымской и Челюскинцев — точка открыта по франчайзингу индивидуальным предпринимателем. Как пояснила госпожа Русакова, концепция кафе-пекарни BonApe-street предполагает возможность «вкусно поесть в пределах 100 рублей». Так же как и в обычных BonApe, в уличных павильонах предлагают собственную выпечку компании (всего около 30 наименований) по цене от 21 до 60 руб., а также наиболее популярные виды хлеба. Всего СХК предполагает установить порядка 15 точек такого типа.

Сеть BonApe сегодня включает 5 пекарен в Москве, 14 в Новосибирске, 8 в Санкт-Петербурге, а также еще 7 в Красноярске, Челябинске, Чебоксарах и Усть-Каменогорске (Казахстан). Торгует выпечкой и хлебом, которые готовятся на месте из замороженных полуфабрикатов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления