NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

южн.

740мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске заработал фирменный супермаркет иркутского мороженого

В Новосибирске заработал фирменный супермаркет иркутского мороженого

В двухэтажном павильоне на Вокзальной магистрали недалеко от железнодорожного вокзала в Новосибирске открылся фирменный магазин фабрики мороженого «Ангария» из города Ангарска Иркутской области.

Магазин работает по системе самообслуживания — в нем представлены несколько десятков наименований мороженого ангарской фабрики, а также топинги для мороженого и холодильные сумки для его транспортировки. Цены на мороженое начинаются с 15 руб. за простой стаканчик. Как отметили в магазине, пока торговая точка работает в тестовом режиме, в будущем ее ассортимент должен увеличиться.

По данным сайта компании, фабрика «Ангария» основана в 1953 году и сегодня выпускает порядка 90 наименований мороженого. Ранее продукция этого предприятия в Новосибирске организованным образом не продавалась. Это первая в Новосибирске попытка создания фирменного магазина мороженого такого размера.

Двухэтажный павильон, на 1-м этаже которого открылся супермаркет, ранее целиком занимал фастфуд «Чикен бургер». Заведение открылось осенью 2014 года, прославилось «Крымбургером» и «путинской пиццей» и закрылось через месяц работы.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления