NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт В Новосибирске остановились продажи билетов «Трансаэро»

В Новосибирске остановились продажи билетов «Трансаэро»

В Новосибирске остановились продажи билетов на рейсы авиакомпании «Трансаэро» после соответствующей рекомендации Росавиации.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Росавиации, авиакомпания «Трансаэро» приостановила продажу билетов с 1 октября, воспользовавшись рекомендацией ведомства.

По информации информагентства, продажи билетов на рейсы «Трансаэро» постепенно остановились к вечеру четверга. Как сообщил НГС.НОВОСТИ представитель Aviasales Янис Дзенис, поисковик принял решение исключить из выдачи предложения авиакомпании. «Мы не готовы перенаправлять пассажиров авиакомпании, будущее которой, мягко говоря, неоднозначно», — пояснил он решение компании. В кассах аэропорта «Толмачёво» подтвердили остановку продаж билетов «Трансаэро» на рейсы из Новосибирска в Москву и Сочи.

Как напоминают «Ведомости», в начале сентября 2015 года правительство решило спасти оказавшуюся в предбанкротном состоянии авиакомпанию путем передачи контроля над ней «Аэрофлоту». В четверг «Аэрофлот» заявил, что отказывается от своей оферты. «Интерфакс» приводит оценку министра экономического развития Алексея Улюкаева, заявившего, что банкротство «Трансаэро» — единственно возможный вариант решения событий.

Сама авиакомпания 1 октября заявила на своем сайте, что договаривается с другими перевозчиками о перевозках пассажиров, имеющих билеты «Трансаэро».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления