NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Ведущие строительные проекты — под одной крышей

Ведущие строительные проекты — под одной крышей

Только в ближайшую субботу, 24 октября, на выставке-презентации «Новосибирск строится» — все ведущие строительные проекты представлены на одной площадке

Прошлая презентация «Новосибирск строится» стала самой массовой за всю историю проведения — ее посетило около 7500 человек

24 октября, в эту субботу, в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» (ул. Гоголя, 13, 4-й этаж) все ведущие застройщики города представят свои строительные проекты на 19-й выставке-презентации «Новосибирск строится». На презентации сразу можно ознакомиться с максимальным количеством предложений на первичном рынке недвижимости. Основные рыночные тенденции, прогнозы и аналитика, мнения и суждения… И все это — без отрыва от шопинга. Каждая выставка-презентация — яркое событие на рынке новостроек, собирающее под своей крышей ведущих застройщиков Новосибирска.

Выставка «Новосибирск строится» — это уникальная возможность за один день на одной площадке ознакомиться с ведущими застройщиками нашего города и их проектами. Эксперты оценивают это мероприятие как одно из самых значительных выставочных событий на строительном рынке города.

Во время презентации все желающие смогут посмотреть расположение строящихся в городе домов и микрорайонов, фасады и планировки квартир, получить информацию о стоимости и действующих акциях — в общем, узнать о покупке жилья в Новосибирске все и сразу! На выставке также будут присутствовать сотрудники банков, которые расскажут о различных программах ипотечного кредитования, об условиях получения государственных субсидий.

Справка: Презентация «Новосибирск строится» проводится в столице Сибири с 2002 года. Организатором мероприятия традиционно выступает группа компаний «Первый строительный фонд» при поддержке мэрии Новосибирска и некоммерческого партнерства «Региональный деловой клуб строителей».

Выставка-презентация «Новосибирск строится» будет работать с 10:00 до 22:00 на 4-м этаже торгово-развлекательного центра «Галерея Новосибирск». Вход свободный.

24 октября презентация «Новосибирск строится» пройдет в 19-й раз и во второй раз — в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

Выставка охватывает практически все сегменты рынка новостроек. Среди экспонентов вы найдете как уникальные проекты, так и рассчитанные на более широкую аудиторию. Представлены проекты комфортного жилья в центре города, жилые микрорайоны в спальных районах, проекты малоэтажного строительства и комфортабельные загородные коттеджные поселки. Неважно, где бы вы хотели жить, на

вы непременно найдете то, что ищете.

Впервые в истории «Новосибирск строится» строительные объекты столицы Сибири можно будет увидеть не только в ходе живых экскурсий, но и не покидая выставки-презентации — во время специальных виртуальных 3D-экскурсий.

Каждый посетитель выставки-презентации «Новосибирск строится» сможет принять участие в обсуждении острых насущных вопросов рынка недвижимости в рамках деловой программы. В этом году обсуждение строительного рынка, перспектив его развития будет проходить в форме интерактива. А это значит, что каждый посетитель «Новосибирск строится» сможет задать вопросы застройщикам, банкирам, представителям власти, предложить свою тему для обсуждения. Получится своеобразное ток-шоу о строительном рынке, где главным действующим лицом может стать любой.

Кроме того, на выставке-презентации пройдет розыгрыш подарков и призов от партнера «Новосибирск строится».

Выставка-презентация «Новосибирск строится» — уникальная возможность ознакомиться с основными новостройками на одной площадке

• 10:00 — начало работы 19-й выставки-презентации «Новосибирск строится».

• 10:30 — торжественное открытие презентации.

• 12:30 — 14:00 — интерактивная дискуссия «Доступность и безопасность покупки строящегося жилья в Новосибирске в 2015-2016 годах».

• 14:00 — 14:30 — вручение дипломов участникам 19-й выставки-презентации «Новосибирск строится».

• 17:20 — подведение итогов конкурса «Симпатия горожан».

• 17:30 — 18:00 — розыгрыш подарков среди посетителей 19-й выставки-презентации «Новосибирск строится».

• 18:00 — официальное закрытие 19-й выставки-презентации «Новосибирск строится».

• 10:00 — 22:00 — работа экспозиции 19-й выставки-презентации «Новосибирск строится».

Дата: 24 октября 2015 года (суббота).

Время: с 10:00 до 22:00.

Место: ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13 (4-й этаж).

Как добраться: на метро до станции «Сибирская»; на транспорте — до остановки «Центральный рынок»; на трамвае — до остановки «Магазин 1000 мелочей».

Телефон для справок 8 (383) 383-05-24

С проектными декларациями можно будет ознакомиться на стендах застройщиков.

Без возрастных ограничений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления