NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Совладелец баров Friends и Ruby открыл коктейль-бар в Академгородке

Совладелец баров Friends и Ruby открыл коктейль-бар в Академгородке

Создатель и совладелец коктейль-бара Friends и винного бара Ruby новосибирский предприниматель Владислав Мусиенко открыл в Академгородке новое заведение Hiki bar.

Об этом корреспонденту НГС.НОВОСТИ рассказал сам ресторатор. Hiki bar расположился в здании гостиницы «Золотая долина» по адресу ул. Ильича, 10, вход в него находится со стороны Цветного проезда. Зал рассчитан на 50–60 посетителей и имеет два уровня.

По словам Мусиенко, упор в баре сделан на коктейли (от 260 до 340 руб.), 15 из них авторских, придуманных барменами Hiki, 15 — «классических, но незаезженных». Собственной кухни в баре нет, закуски для него готовит партнерская кухня из неоткрытой еще для публики бургерной Spot & choo, которая скоро должна начать работать по соседству.

Пока в Hiki bar можно заказать только фирменные бургеры (320 руб.), но в ближайшем будущем там должны появиться и другие закуски «с упором в морскую тему», говорит Мусиенко. Бар работает с 18:00 до 03:00 (в пятницу и субботу — до 06:00). Ранее Владислав Мусиенко выступил одним из создателей коктейль-бара Friends и винного бара Ruby, открытых в центре Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Hiki bar

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления