NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Turkish Airlines предложила новосибирцам переоформить билеты в Турцию

Turkish Airlines предложила новосибирцам переоформить билеты в Турцию

Авиакомпания Turkish Airlines предложила переоформить билеты в Турцию, из Новосибирска рейсы в Стамбул выполняются трижды в неделю.

Как сообщили «Ведомости», турецкая авиакомпания предложила переоформить билеты из России в Турцию и обратно на более поздние даты или любой другой аналогичный маршрут — например, улететь в Израиль с пересадкой. Предложение действует для пассажиров, купивших билеты до 25 ноября. Переоформить билеты можно до 1 декабря.

Директор по коммуникациям билетного агентства Andgo.travel Константин Парфененок предположил в беседе с «Ведомостями», что Turkish Airlines предлагает перебронировать перелет в расчете на то, что отношения между странами наладятся, и отложенный спрос удастся реализовать. По данным сайта аэропорта «Толмачёво», Turkish Airlines выполняет рейсы из Новосибирска в Стамбул трижды в неделю.

Как сообщалось ранее, утром 24 ноября турки сбили российский Су-24 вблизи сирийско-турецкой границы. Турция заявила, что самолет нарушил ее воздушное пространство, и перед тем как истребитель F16 турецких ВВС сбил российский борт, пилотов Су-24 несколько раз предупреждали. Минобороны России и президент Владимир Путин заявили, что Су-24 не покидал воздушного пространства Сирии. Ростуризм пригрозил туроператорам юридической ответственностью за продажу туров в Турцию.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления