NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Новосибирский бар предложил приносить еду с собой

Новосибирский бар предложил приносить еду с собой

В Новосибирске на Красном проспекте открылся бар «План БЭ», где можно приготовить принесенные с собой продукты.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ совладелец бара Андрей Привродский, винный бар «План БЭ» заработал в тестовом режиме в помещении бывшей фотолаборатории «Сибгеоинформ» на Красном проспекте, 80.

Владельцы бара предложили посетителям приносить с собой продукты и готовить их на месте. «Лично мне всегда хотелось открыть место, куда могли бы приходить знакомые, друзья, куда можно было бы гостю принести, например, кусок мяса и самому пожарить стейк. Просчитывали проект и выяснилось, что на открытие необходим миллион, но нам проект обошелся недорого — здесь почти все делалось собственными руками в течение 3 месяцев», — рассказал Привродский, не став называть точную сумму вложений. Ранее совладелец нового бара занимался организацией мероприятий.

По оценке Андрея Привродского, заведений с такой концепцией в Новосибирске не было. «План БЭ» рассчитан на 30–35 посадочных мест. Он включает небольшой бар и пока не отремонтированное второе помещение, которое станет чиллаут-зоной. В баре представлено около 40 сортов вина по единой цене за бокал — 150 руб. Меню включает винные закуски, мясные блюда и сэндвичи. Средний чек без алкоголя — 500 руб. на человека.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ильи Калинина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления