NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Магазин английских платьев Karen Millen закрылся спустя пять лет

Магазин английских платьев Karen Millen закрылся спустя пять лет

В Новосибирске закрылся магазин модной женской одежды английской марки Karen Millen, проработавший 5 лет в «МЕГЕ».

Информацию о закрытии магазина НГС.НОВОСТИ подтвердили в торговом центре «МЕГА». Как пояснили в ТЦ, 1 февраля бутик Karen Millen уже не работал.

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на руководителя департамента регионального развития Karen Millen в России Андрея Горба, параллельно с новосибирским бутиком также закрылись магазины Karen Millen в Екатеринбурге и Красноярске, принадлежавшие одному субфранчайзи. По словам Андрея Горба, решение о свертывании их работы субфранчайзи принял еще во второй половине 2015 года после того, как не смог договориться с владельцами торговых площадей.

«После длительных переговоров субфранчайзи с арендодателями договоренности не были достигнуты. Владельцы торговых площадей во всех трех городах категорически отказались уменьшить размер арендной платы, что в сегодняшней ситуации на рынке ритейла совершенно недопустимо», — пояснил Андрей Горб Ленте.ру.

Магазин английской марки одежды Karen Millen, отличавшийся большим выбором платьев, отработал в торговом центре «МЕГА» с февраля 2011 года. Ранее сообщалось, что магазин запустила по франчайзингу красноярская предпринимательница Римма Мулик.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления