NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Экономьте на строительстве

Экономьте на строительстве

Группа компаний «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ»: о новых технологиях и о том, как сделать мир лучше и удобнее

В декабре 2015 года группа компаний «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» отметила один год со дня выпуска первой продукции — сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты, пенополистирола и экструдированного пенополистирола. За такой небольшой период «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» вырос в группу компаний с численностью более 100 сотрудников. В настоящее время «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» представляет собой международный производственно-сбытовой холдинг, в состав которого входят одно производственное предприятие и четыре сбытовые компании в Красноярске, Кемерово, а также в Казахстане — в Караганде и Алма-Ате. Кроме того, растет и расширяется дилерская сеть как на территории РФ, так и в Казахстане.

Директор предприятия Сергей Александрович Захаренко: «Период запуска завода "МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ" пришелся на достаточно нелегкий период в России: изменение курса рубля, следующий за ним спад экономики, но коллектив нашей компании смог доказать, что в сложный период мы можем расти и развиваться, вставая в один ряд с другими крупными производителями сэндвич-панелей в России. "МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ" — это современное инновационно-интегрированное предприятие с богатым кадровым ресурсом, нацеленным на воплощение всех интересов и запросов наших клиентов».

Сэндвич-панели «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» — это трехслойные структурированные панели с облицовочными слоями из стального оцинкованного листа с полимерным покрытием и средним теплоизоляционным слоем. Производство сэндвич-панелей на заводе «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» полностью автоматизировано.

Мощность новой линии немецкой фирмы, установленной на заводе, позволяет производить до 90 000 кв. м панелей ежемесячно. Большие складские закрытые и открытые площадки позволяют реализовывать любые заказы клиентов, даже от 10 кв. м.

Следуя принципу постоянного движения вперед, руководство «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» провело техническое обновление и внедрило современные технологии, что позволило расширить ассортимент выпускаемой продукции — от стеновых сэндвич-панелей стандартной ширины (1190 мм и 1000 мм) до 1200 мм и 1160 мм. Все это привело к снижению затрат клиентов при формировании заказов.

«Наша задача — поддержать отечественных производителей сырья, — отмечает Сергей Александрович. — В процессе производства сэндвич-панелей мы используем их продукцию, но при этом опираемся на европейский опыт и технологии. Мы также сотрудничаем с европейскими поставщиками клея (Голландия, Германия), опираясь и на их многолетний опыт. Все сырье, из которого мы производим сэндвич-панели, проходит тщательный входной контроль».

Квалифицированный персонал, передовые технологии и высокоточное оборудование позволяют производить продукцию стабильно высокого качества и контролировать все стадии производственного цикла — от проектирования до поставки готовой продукции клиентам. Каждая сделка по желанию клиента комплектуется фасонными элементами, крепежом, пеногерметиками и другими сопутствующими материалами, необходимыми для монтажа панелей.

Несмотря на достигнутые успехи, группа компаний «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» непрерывно развивается и расширяет производственные возможности всех своих предприятий. Конструкторский отдел завода постоянно работает над совершенствованием продукции и грамотным расширением ассортимента.

Миссия «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ»: производить и предлагать людям доступный и качественный продукт, который делает их жизнь удобнее, а окружающий мир — красивее, и это намерение мы реализуем в тесном сотрудничестве с нашими партнерами, которым предоставляем все возможности, для того чтобы развиваться и преуспевать вместе с нами.

В канун ежегодной строительной выставки Sibbuild-2016 коллектив компании «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ» предлагает вам посетить нас в период с 9 по 12 февраля 2016 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр», павильон B, стенд 316, с 10:00 до 17:30, где наши сотрудники дадут вам квалифицированную консультацию. Приходите, мы поможем вам сэкономить деньги!

Узнать о компании больше, а также ознакомиться с прайс-листом можно на сайте компании.

ООО «МЕТАЛЛ ПРЕСТИЖ»:

ул. Станционная, 60

тел./факс 8-800-333-8518

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления