NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Летние условия лизинга от «Сименс Финанс»

Сниженные ставки и финансирование на семь лет сделают оборудование более доступным

В медицине, металлообработке, производстве пластмасс и пищевой промышленности доказали свою эффективность высокотехнологичные решения от «Сименс». Теперь они становятся еще доступнее: «Сименс Финанс» предлагает новые условия лизинга такого оборудования. Например, теперь УЗИ-аппарат от Siemens можно приобрести с удорожанием всего в 6,54 % при выборе убывающего графика на три года и авансе в 30 %.

«Сименс Финанс» предоставляет самые разные варианты графиков и сроков лизинга оборудования. Новые условия снизят ставку удорожания в среднем на

и помогут клиентам сократить первоначальные расходы, ежемесячные платежи и срок окупаемости проектов по развитию бизнеса. Получить индивидуальный расчет и консультацию экспертов просто — достаточно заполнить заявку на сайте.

Как сообщили в компании, лизинг оборудования «Сименс» привлекает клиентов не только выгодными ставками и увеличенным до семи лет сроком финансирования. Важным преимуществом таких сделок является комплексный подход и сочетание экспертных знаний «Сименс» в производстве и инвестициях. «Сименс Финанс» помогает российским компаниям приобрести качественное оборудование под ключ без лишних расходов.

Справка: ООО «Сименс Финанс» — лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения транспорта, техники и оборудования. Помимо финансирования малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий различных отраслей экономики, «Сименс Финанс» приобретает и передает в лизинг современное оборудование, произведенное «Сименс», и оборудование с комплектующими «Сименс». Региональная сеть одного из крупнейших лизингодателей страны сегодня включает 22 офиса. С 1999 года компания реализовала более 20 000 лизинговых проектов на всей территории РФ. Сумма новых договоров лизинга по итогам 12 месяцев 2015 года составила 32,4 млрд рублей. К 1 января 2016 года портфель «Сименс Финанс» превысил 28,7 млрд рублей, объем нового бизнеса за 2015 год (по методике Leaseurope) — 21,5 млрд рублей. Более подробная информация доступна на сайте: www.siemens.ru/finance.

«Сименс АГ» (Берлин и Мюнхен) — ведущий мировой технологический концерн, который на протяжении более 165 лет олицетворяет собой высочайший уровень инжиниринга, инноваций, качества, надежности и проявляет глобальный подход к бизнесу. Компания ведет деятельность более чем в 200 странах и специализируется в таких областях, как электрификация, автоматизация и дигитализация. «Сименс» — один из крупнейших в мире поставщиков энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий. Предприятие занимает лидирующие позиции в сфере строительства морских ветряных электростанций, является одним из ведущих производителей парогазовых установок для эффективного производства энергии и поставщиком решений для ее передачи. «Сименс» — пионер в области инфраструктурных решений, технологий автоматизации и программного обеспечения для промышленности. Более того, компания является крупным производителем медицинского оборудования для визуализации (компьютерных и магнитно-резонансных томографов) и лабораторной диагностики. В 2015 финансовом году, завершившемся 30 сентября 2015 года, оборот концерна составил 75,6 млрд евро, а чистая прибыль — 7,4 млрд евро. На конец сентября 2015 года в «Сименс» работали 348 тысяч сотрудников по всему миру. Более подробная информация: www.siemens.com и www.twitter.com/siemens_press.

ООО «Сименс» является головной компанией «Сименс» в России, Белоруссии и Центральной Азии. В этих странах концерн работает по всем традиционным направлениям своей деятельности, присутствует более чем в 40 городах и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры. «Сименс» в России, Белоруссии и Центральной Азии насчитывает около 3000 сотрудников. Оборот «Сименс» в России, Белоруссии и Центральной Азии в 2015 финансовом году (по состоянию на 30 сентября 2015 года) составил 1,6 млрд евро. Более подробная информация доступна на интернет-сайте: www.siemens.ru.

Представительство ООО «Сименс Финанс» в Новосибирске:

Бизнес-центр «Гринвич», ул. Красноярская, 35, оф. 501

тел. 8 (383) 328-08-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления