NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Сезонные вклады — выгодное вложение

Сезонные вклады — выгодное вложение

Колебания в экономике — еще не повод заботливо прятать деньги в чулок

Запасенные «на черный день» дóма, пусть и в надежном месте, средства постепенно тают из-за инфляции и уж точно никогда не принесут дополнительного дохода. Специально для тех, кто хочет быстро превратить свои накопления в источник прибыли, Связь-Банк, который работает на рынке уже более 25 лет, предлагает новый сезонный вклад «Сочный доход». О преимуществах продукта рассказала начальник отдела розничного бизнеса Новосибирского филиала Елена Иннокентьевна Забелина.

Чем отличаются сезонные вклады от классических?

Вклады, которые есть в продуктовой линейке Связь-Банка, ориентированы на клиентов с разными потребностями и уровнем дохода. Но неизменными приоритетами остаются привлекательные ставки, гарантия сохранения вклада и его безопасность. В 2016 году в Связь-Банке было открыто сезонных вкладов на сумму более 13,5 млрд рублей.

Новый сезонный вклад «Сочный доход» объединяет в себе высокую доходность — до

годовых в рублях* — и максимально комфортные условия для наших клиентов — возможность пополнения и частичного снятия средств!

По вкладу можно и снимать, и вносить деньги?

Да, это основное отличие нового вклада. Обычно высокие ставки у «строгих» вкладов: без возможности снятия и пополнения. А открывая вклад «Сочный доход», вы вкладываете деньги на 6 месяцев, при этом можете и увеличивать сумму вклада, и снимать средства по мере необходимости, до суммы неснижаемого остатка.

Когда лучше открывать вклад в банке?

Период интересных сезонных предложений от банков, как правило, довольно короток. Вклад «Сочный доход» можно открыть только в период с 24 июня по 31 августа 2016 года (включительно).

Один из больших плюсов вклада — возможность открыть его дистанционно в системе интернет-банкинга «Мегапэй» и получить таким образом повышенную ставку. Для этого не понадобится устанавливать никаких специальных программ. Достаточно лишь подключиться к системе «Мегапэй» и иметь выход в интернет.

Какая валюта приоритетна для сезонного вклада?

Размещать средства, тем более на короткий срок, эксперты обычно советуют в той валюте, в которой вы тратите. Для большинства российских граждан это рубли. Более того, при переводе средств из одной валюты в другую можно потерять ощутимую сумму на конвертации. А за короткий срок курсы валют далеко не всегда вырастают настолько, чтобы компенсировать эти потери.

Поэтому рекомендуем разместить вклад «Сочный доход» в отечественной валюте. Минимальная первоначальная сумма для внесения составляет 50 000 рублей.

Есть ли еще какие-то интересные «летние» предложения в вашем банке?

Да, мы предлагаем кредитный продукт на специальных условиях, в рамках которых клиент может получить целевой потребительский кредит на оплату ремонта загородного дома и обустройство дачного участка, покупку стройматериалов, предметов интерьера, садовых инструментов и всего того, что нужно для ремонта и строительства, в профильных торговых точках. Кредитными средствами можно оплатить и осуществление ремонтно-строительных работ, проведение озеленения.

* Ставка по вкладу «Сочный доход» в рублях РФ при открытии вклада в ИБ «Мегапэй» — 9,25 % (8,95 % годовых — при открытии в офисах банка). Неснижаемый остаток / минимальная первоначальная сумма — 50 000 рублей. Срок вклада — 6 месяцев. Предложение действует с 24.06.2016 по 31.08.2016. Пролонгация вклада не предусмотрена. Пополнение и востребование части вклада предусмотрено, прекращается за 3 месяца до окончания срока вклада. Проценты выплачиваются в конце срока размещения вклада и вместе с суммой вклада перечисляются на счет вклада «До востребования» или на карточный счет (по выбору), открытый клиенту в банке. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке 0,01 % годовых.

Новосибирский филиал Связь-Банка:

ул. Ленина, 52

тел. 8 (383) 3-191-191

ПАО АКБ «Связь-Банк». Генеральная лицензия № 1470.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления