NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город В гостях у «Стеллы»

В гостях у «Стеллы»

В Дзержинском районе завершается строительство жилого комплекса «Стелла»

В новом ЖК «Стелла» доступные по цене квартиры имеют все преимущества более высокого класса — метро, супермаркеты, панорамные окна и французские балконы. Жилой комплекс «Стелла» — третий дом микрорайона «Изумрудный город», в котором уже живет несколько сотен человек. Сегодня дома изумрудного цвета на перекрестке улиц Бориса Богаткова и Есенина отлично видны и из других районов Новосибирска.

Мне сверху видно все!

Не менее значимое положение «Стелла» в этой части города заняла и благодаря инфраструктуре: от дома до станции метро «Золотая Нива» можно дойти пешком за 8-10 минут, в 30 метрах расположена остановка общественного транспорта, где проходит 23 транспортных маршрута в любую точку города, а буквально через дорогу — популярный супермаркет «Добрянка». Дополняют же набор полезных для комфортной жизни объектов работающие рядом школа, детский сад, мини-рынок и даже тихая зеленая роща рядом с микрорайоном. Любители шопинга и развлечений оценят также близость дома к торгово-развлекательному комплексу «Сибирский Молл», где работает супермаркет «Ашан», множество магазинов и кинотеатр.

Сам жилой комплекс «Стелла» — это 21-этажный дом с продовольственным магазином, трехуровневой подземной парковкой на 244 машины и скоростными лифтами. К слову, в доме предусмотрено три грузовых лифта, место для хранения колясок. Здание на монолитном железобетонном безригельном каркасе имеет кирпичные стены с эффективным утеплителем и защитным штукатурным слоем. Оно также оснащено различными системами с оптимизированным расходом ресурсов, что позволяет экономить на коммунальных услугах.

Разнообразные «квадраты»

В «Стелле» спроектированы самые различные виды квартир: от уютных молодежных студий в 33 квадратных метра, до солидных 2-комнатных квартир с панорамными окнами и французскими балконами, которыми обычно выделяются многие элитные здания.

Например, преимуществом небольшой студии является наличие двух окон и балкона: панорамное окно-балкон выходит на южную сторону и увеличивает пространство комнаты. Проект предусматривает также окно в ванной комнате, обеспечивающее естественную вентиляцию и освещение. Высокие этажи открывают потрясающую городскую панораму, а в прихожей есть возможность организации зоны хранения во всю длину коридора, без загромождения жилой комнаты шкафами. А вот другое жилье — шикарная 2-комнатная квартира в 75 квадратных метров! Две просторные комнаты в разных сторонах квартиры вполне подходят для проживания двух родственных семей. Одна из комнат имеет панорамное окно и вид на зеленую рощу, а большая кухня-столовая разделяет комнаты и плавно переходит в коридор, который не имеет с ней границ. В прихожей есть место для гардеробной, а балкон почти в пять «квадратов» легко вместит все любимые растения.

Примечательно, что квартиры в жилом комплексе «Стелла» при всех описанных преимуществах имеют вполне доступную цену, особенно если учесть близость дома к метро, что служит гарантией последующего роста стоимости недвижимости в этом районе. Стоимость квартир здесь начинается всего от 1 700 000 рублей. При этом застройщик, гарантируя чистоту и прозрачность сделки, обязательно окажет помощь в получении ипотеки и готов предложить другие индивидуальные программы приобретения квартиры в ЖК «Стелла». Сдача дома запланирована на декабрь 2016 года!

ЖК «Стелла»:

Запись на экскурсию и дополнительная информация — по телефонам 8 (383) 319-59-99, 8-913-740-82-93.

Проектная декларация — на сайте: www.sovintex-s.ru.

Банки-партнеры: ПАО «Татфондбанк», ПАО Сбербанк, ПАО Банк «Левобережный», АО АКИБ «Образование», АО «Россельхозбанк», ПАО «Росбанк», ОАО «Транскапиталбанк», АКБ ПАО «Российский капитал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления