NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика «ИнфоСофт» — лидер по качеству внедрения систем 1С в Западной Сибири

«ИнфоСофт» — лидер по качеству внедрения систем 1С в Западной Сибири

«ИнфоСофт» подтвердил свое лидерство в Западной Сибири, включив в область сертификации выполнение комплексных проектов по автоматизации предприятий на базе системы 1С.

«ИнфоСофт» стал единственной компанией в Западной Сибири, включившей в область сертификации выполнение комплексных проектов по автоматизации предприятий на базе системы 1С.

С 4 по 6 июня 2008 года в компании «ИнфоСофт» ведущий аудитор независимого сертификационного общества DNV Роман Никишов провел второй периодический аудит системы менеджмента качества. Компания расширила область сертификации, включив в нее помимо сервисного выезда выполнение проектов по разработке и внедрению заказных автоматизированных систем. Аудитор отметил хороший темп совершенствования системы менеджмента качества, а также то, что при реализации проектов в компании особенно внимательны к этапу постановки задачи и определению критериев успешного выполнения.

Потребители все больше внимания уделяют качеству приобретаемых товаров и услуг. Наличие сертифицированной системы менеджмента качества гарантирует, что все бизнес-процессы в компании выполняются качественно, находятся под непрерывным контролем и управлением, а в компании работают только высококвалифицированные специалисты, способные выполнять свою работу качественно и в срок. Регулярный аудит этой системы помогает достичь стратегических целей и определить сильные и слабые стороны бизнеса. Поэтому с 2006 года «ИнфоСофт» работает в соответствии с системой качества, которая сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000.

Внедренческий центр «ИнфоСофт» — официальный партнер 1С, основан в 1997 году. Статусы компании: «1С: Франчайзинг», «Центр Компетенции по производству», «1С: Консалтинг», «Официальный сертифицированный партнер Внедренческого центра «1С-Рарус». За время работы компания провела тысячи успешных внедрений автоматизированных систем, при этом с 950 предприятиями работает на постоянной основе.

Компания «ИнфоСофт»:

630091, г. Новосибирск, ул. Крылова, 31, офис 58;

тел./факс: (383) 211-27-27, 325-41-54;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления