NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама

Lasario Luce: в Россию с любовью

«Евротайл-Дистрибьюшн» представляет новый бренд керамической плитки итальянского холдинга Casa Prospera

Delizia

Керамическая плитка — это благородство и практичность, воплощенные в неповторимом интерьере. Сегодня торговая сеть «Евротайл-Дистрибьюшн» представляет новый бренд керамической плитки в России — Lasario Luce. Торговая марка Lasario Luce принадлежит итальянскому холдингу Casa Prospera. Lasario Luce — это итальянское качество и европейский шик для вашего дома.

Выбирая продукцию итальянских брендов, покупатели проявляют неравнодушие к качеству и дизайну продукта, а также к престижности бренда. Продукция Lasario Luce — это утонченные дизайнерские решения в керамической плитке и керамограните, а также изысканный санфаянс и ванны. Lasario Luce для тех, кто следит за направлениями интерьерной моды и стремится к комфорту и уюту в доме, создавая продуманный и гармоничный интерьер.

Favola

Для холдинга Casa Prospera, владельца бренда Lasario Luce, Россия — это прежде всего интересный рынок, где потребитель готов к продукции элит-класса. Сейчас Casa Prospera представляет для российского покупателя только керамическую плитку для стен и пола, но в дальнейшем планируется выход на наш рынок и остальной продукции.

Laguna

Эксклюзивный дистрибьютор Lasario Luce в России — крупнейшая торговая сеть «Евротайл-Дистрибьюшн» занимается продажами керамической плитки и керамогранита на территории России и стран СНГ. Сегодня «Евротайл-Дистрибьюшн» представляет новые коллекции Lasario Luce, разработанные известными итальянскими дизайнерами, архитекторами и декораторами. Используемые в производстве новейшие оборудование и технологии, качественное сырье позволяют не только улучшать технические характеристики, но и изготавливать продукцию разнообразных стилевых и дизайнерских решений, при этом спектр цветовых решений и вариантов декорирования неограничен. Коллекции Lasario Luce укомплектованы набором декоративных элементов и напольной плиткой.

Via-Seta

Существуют вещи, которые неизменно вызывают восхищение безупречным вкусом их обладателя. Именно такой является плитка из коллекции Delizia. Оформленный с ее помощью интерьер создает атмосферу утонченной роскоши и изысканности.

Estro

Сочетание черного и белого — квинтэссенция классики и отличительная особенность коллекции Estrо. Мраморный фон и объемные рисунки декоров Diamante можно использовать в сочетании с металлизированными бордюрами. Идеальный завершающий штрих — аксессуары и текстиль насыщенных оттенков. Два совершенных цвета коллекции Estro вдохновляют к игре на контрастах. Мраморный фон и кружевные орнаменты Fortas открывают безграничные возможности для стилевых вариаций — от строгого минимализма до утонченной роскоши.

Estro

Природная тема в интерьере многогранна и неисчерпаема. В коллекции Favola она предстает в новой эффектной интерпретации. Сочетание основательности природного камня и изящества растительных мотивов — естественный контраст, который вдохновляет на поиск необычных решений.

Laviera

Использование полосок — удачное дизайнерское решение, которое вносит симметрию и выразительность в любой интерьер. Чередование спокойных и ярких, сплошных и прерывистых полос в коллекции Laguna выглядит нарядно и ненавязчиво. Горизонтальные и вертикальные полосы помогают по-разному моделировать пространство.

С плиткой насыщенных цветов легко импровизировать, создавая множество неповторимых сочетаний. Разнообразные рисунки и блестящие оттенки коллекции Laviera — простой способ достичь впечатляющих декоративных эффектов в интерьере.

Произвольные формы и нежные цвета всегда востребованы в дизайне интерьера. Благодаря им коллекция Via Seta создает особое ощущение уюта. Легкость и непосредственность декоров Iride вносит элемент игры в интерьер. Тонкие полосы основной плитки Via Seta служат идеальным фоном для интересных декоров Flutto с волнообразными мотивами, узоры которых будто нарисованы от руки. Удачным завершением романтичного образа помещения могут стать аксессуары из тонкого стекла.

По вопросам сотрудничества обращаться в отдел оптовых продаж:

ул. Орджоникидзе, д. 40, оф. 2416;

тел./факс (383) 227-65-25, 227-64-42;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления