NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама

Итальянская роскошь в России

«Евротайл-Дистрибьюшн» представляет новый бренд керамической плитки итальянского холдинга Casa Prospera

Delizia

Старая добрая Европа до сих пор законодательница модных тенденций, в том числе и в сфере отделки интерьера и дизайна. Сегодня торговая сеть «Евротайл-Дистрибьюшн» представляет новый бренд керамической плитки в России — Lasario Luce. Торговая марка Lasario Luce принадлежит итальянскому холдингу Casa Prospera, для которого Россия — это прежде всего интересный рынок, где потребитель готов к продукции элит-класса. Lasario Luce — это итальянское качество и европейский шик для вашего дома.

Эксклюзивный дистрибьютор Lasario Luce в России — крупнейшая торговая сеть «Евротайл-Дистрибьюшн», занимающаяся продажами керамической плитки и керамогранита на территории России и стран СНГ. Продукция Lasario Luce — это утонченные дизайнерские решения в керамической плитке и керамограните, а также изысканный санфаянс и ванны.

Марка Lasario Luce — синоним высокого качества и совершенного дизайна. Девиз бренда «Come in un giornale, ma per me» — «Как в журнале, но для меня» — означает реализацию своих собственных идей и создание индивидуального и неповторимого интерьера. Lasario Luce для тех, кто следит за направлениями интерьерной моды и готов создать в своем доме продуманный и гармоничный интерьер со знаком европейского вкуса и благородства.

Laviera

Коллекции плитки Lasario Luce созданы в стране – законодательнице мод — Италии и разработаны известными итальянскими дизайнерами, архитекторами, декораторами. Используемое в производстве новейшее оборудование и технологии, качественное сырье позволяют не только улучшать технические характеристики, но и изготавливать продукцию разнообразных стилевых и дизайнерских решений, при этом спектр цветовых решений и вариантов декорирования неограничен. Дизайн плитки Lasario Luce позволяет получить не только эстетическое удовлетворение, но также комфорт и удобство. Коллекции Lasario Luce укомплектованы набором декоративных элементов и напольной плиткой.

Laguna

Существуют вещи, которые неизменно вызывают восхищение безупречным вкусом их обладателя. Именно такой является плитка из коллекции Delizia. Оформленный с ее помощью интерьер создает атмосферу утонченной роскоши и изысканности.

С плиткой насыщенных цветов легко импровизировать, создавая множество неповторимых сочетаний. Разнообразные рисунки и блестящие оттенки коллекции Laviera — простой способ достичь впечатляющих декоративных эффектов в интерьере.

Primavera

Природная тема в интерьере многогранна и неисчерпаема. В коллекции Favola она предстает в новой эффектной интерпретации. Сочетание основательности природного камня и изящества растительных мотивов — естественный контраст, который вдохновляет на поиск необычных решений.

Favola

Свежие краски и приятные эмоции — яркие спутники весны, воплощенные в дизайне коллекции Primavera. Флористические композиции жизнерадостных оттенков добавят в интерьер нотки весенней романтики. Необычный волнообразный рельеф поверхности притягивает взгляд, создавая динамику и подчеркивая реалистичность цветочных изображений.

Использование полосок — удачное дизайнерское решение, которое вносит симметрию и выразительность в любой интерьер. Чередование спокойных и ярких, сплошных и прерывистых полос в коллекции Laguna выглядит нарядно и ненавязчиво. Горизонтальные и вертикальные полосы помогают по-разному моделировать пространство.

По вопросам сотрудничества обращаться в отдел оптовых продаж:

ул. Орджоникидзе, д. 40, оф. 2416;

тел./факс (383) 227-65-25, 227-64-42;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления