NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Высокое качество от лучших

Высокое качество от лучших

Новогодние подарки в магазине эксклюзивного алкоголя «Под строкой»

Легенда нашего города «Магазин под строкой» более пятидесяти лет радовал покупателей Новосибирска. Уютный и хорошо знакомый всем горожанам отдел элитного алкоголя успешно действует в том же помещении и даже увеличил свои площади — теперь это отдельный бутик «Под строкой — элитные напитки». Этот магазин обладает эксклюзивной коллекцией алкогольных напитков в широком и богатом ассортименте и продолжает традиции всеми любимого винного отдела магазина «Под строкой».

Опыт зарубежных поездок наших граждан, знакомство с западной алкогольной культурой, чуткое отношение к своему здоровью сделали свое доброе дело: к выбору алкоголя, особенно в крупных городах, стали относиться крайне внимательно. Поэтому все основные направления покупательских предпочтений нашли свое отражение в ассортименте магазина: коньяки, виски, белые и красные вина, ликеры, ромы. И что самое главное — здесь нет ни одной марки сомнительного происхождения. Едва переступив порог магазина, понимаешь, насколько тщательно все продумано: более 3500 наименований элитного алкоголя, каждую ассортиментную позицию легко и удобно найти. Сложно выбрать? Каждый покупатель получает исчерпывающую консультацию дипломированного сомелье и директора бутика «Под строкой» — Дмитрия Банникова.

Каким образом формируется уникальный ассортимент алкоголя?

Я сам отбираю все напитки. Посещаю большинство презентаций алкоголя, заказываю по каталогам. Ставку делаю только на эксклюзивную высококачественную алкогольную продукцию. Стараюсь подбирать напитки, которые уже зарекомендовали себя на мировом рынке и получили высокие рейтинги на многих дегустациях.

Какие напитки могут порадовать и удивить местных гурманов?

Например, коньяки — это коллекция самая полная в Новосибирске. В числе позиций, например, такая известная марка, как «Шато Монтифо». Есть редкий тридцатилетний армянский коньяк «Царь Тигран», имеющий уникальный мягкий вкус с орехово-ванильными нотками, пряными тонами. Этот коньяк готовили путем купажирования более 30 различных коньячных спиртов.

В эксклюзивную коллекцию входят вина, произведенные в 60-годах прошлого века, а также позиции 2005 года (лучший урожайный год в Европе). Есть полный винный шкаф «Шабли» — эталон производимых во Франции белых сухих вин. В наличии коллекция «Амароне» — его способ производства был известен с эпохи Древнего Рима, но популярным стал в 1990-х годах.

Однако напомню, что эксклюзивное — не значит всегда дорогое. В нашем магазине представлены недорогие столовые вина. Все они — превосходного качества, только от мировых лидеров винного производства.

Как правильно создавать домашнюю коллекцию элитного алкоголя?

Для тех, кто желает пополнить домашнюю коллекцию, советую покупать не одну бутылку, а несколько. Потому что вино — живой организм, оно постепенно развивается, открывая новые грани вкуса. Цена таких вин из года в год только растет, и это никого не удивляет. Что касается хранения таких драгоценных вин, то, например, мы их держим в итальянских винных шкафах, в которых поддерживаются специальная температура и влажность — идеальные условия для правильного хранения коллекционных вин.

Вы согласитесь с тем, что сибиряки наконец-то распробовали вкус вина и все чаще предпочитают его водке?

Вовсе нет. Покупают то, что нравится. Крепкие напитки менее популярными не становятся. У нас водка тоже только премиального и сверхпремиального класса от самых знаменитых ликероводочных заводов России: московский «Кристалл», Мариинский ликероводочный завод, Иткульский спиртовой комбинат. Но у нас не только известные российские бренды. Есть и другие страны, которые также высоко зарекомендовали себя на мировом рынке. Представлены французская водка Grey Goose и Ciroc, английская черная водка Black Vodka, финская водка и шведская «Абсолют». Есть и более экзотические крепкие напитки — саке, текила и т.д.

Насколько часто обновляется коллекция элитного алкоголя?

Она обновляется постоянно! В числе новинок — коллекционное вино Brunello di Montalcino Salvioni (производится только 10 000 бутылок в год). В Новосибирске оно продается только у нас. В Москве это вино можно встретить только в элитных ресторанах. Также представлен коллекционный коньяк столетней выдержки «Юбер де Полиньяк» — единственный экземпляр в Новосибирске. В русле новогодней темы могу порекомендовать «Кристалл» шампанского дома «Родерер», поставщика дома Романовых — это знаменитое и самое престижное шампанское. Кстати, накануне Нового года особо актуален вопрос подарков. У нас вы найдете широкий выбор эксклюзивного алкоголя в подарочной упаковке и на любой вкус. Самые утонченные гурманы всегда имеют возможность сделать заказ по телефону 8-905-094-88-95 и продублировать его электронной почтой strtrade3@ngs.ru. Рассчитаться можно карточкой VISA, для постоянных клиентов — скидки от 5 до 10 % по карточкам «Золотой середины» и «Винного бутика».

Наш магазин постоянно проводит презентации и дегустации новых вин, о чем заранее информирует наших покупателей. Сейчас разрабатывается сайт магазина, в котором будет представлена полная информация об ассортименте, дегустациях и новинках.

Мы поздравляем жителей Новосибирска с Новым 2009 годом и приглашаем традиционных и новых покупателей в наш магазин за эксклюзивными новогодними подарками!

Бутик «Под строкой — элитные напитки»:

Красный проспект, 30;

тел.: (383) 223-43-48, 8-905-094-88-95.

Фото Евгении Брыковой

ВНИМАНИЕ! ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления