NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика Вкусный корпоративный подарок

Вкусный корпоративный подарок

Сертификаты «Перчини» и People’s — универсальный презент для клиентов и коллег на 23 февраля и 8 марта

Существует довольно мало вещей, которые бы объединяли абсолютно все компании. Несомненно, подарки сотрудникам и партнерам — одна из них. Если вспомнить предновогоднюю суету, когда практически все организации были озадачены вопросом, что же подарить клиентам и персоналу, то возникает желание сделать процесс выбора подарка более простым и приятным. Сеть гриль-баров People’s и кафе «Перчини» выработали универсальное решение для корпоративных клиентов, которые хотят, чтобы их презенты были оригинальными, яркими и запоминающимися. Теперь компании смогут оформить подарочный сертификат в одном из этих заведений на индивидуальных условиях.

Подарочный сертификат можно вручать клиентам и сотрудникам в качестве подарка к приближающимся праздникам 23 февраля и 8 марта. Удачно подобранный подарок способствует укреплению добрых взаимоотношений. Сертификат повысит лояльность партнеров, поможет наладить более устойчивые отношения с клиентами. Сотрудники же оценят практичность такого подарка в преддверии праздников. Также его можно использовать в качестве поощрения при важных событиях в жизни: дни рождения, свадьбы, профессиональные юбилеи.

Особенность этого предложения — индивидуальный подход к желаниям заказчика: на специальном защищенном сертификате можно разместить как логотип компании, так полностью выполнить сертификат в вашем корпоративном стиле. И это не повлияет на стоимость сертификата, она останется равна его номиналу.

Приобрести подарочный сертификат с символикой компании довольно просто. Необходимо только лишь позвонить в компанию и обсудить все подробности приобретения продукта: его дизайн, стоимость, способ оплаты (наличный или безналичный расчет), период действия. Подарочные сертификаты любого номинала, но без символики компании можно приобрести непосредственно в самих заведениях в свободном доступе.

Самое главное при этом — определиться с форматом заведения, на которое будет оформляться сертификат.

Итальянское кафе «Перчини» — легкий и непринужденный, как освежающий бриз Средиземноморья, — идеально подойдет для романтических свиданий, семейного досуга, деловых встреч. «Перчини» привлекают посетителей удобством расположения, стильным интерьером, демократичностью подхода и, конечно же, поистине необыкновенно вкусной итальянской кухней. Пицца, лазанья, ризотто, равиоли, фокачча, паста — все блюда приготовлены с мастерством, достойным звания настоящего итальянского кулинара. Также в «Перчини» расширилось десертное меню: теперь любители сладкого смогут попробовать самые разнообразные десерты на любой вкус.

Гриль-бары People’s — это заведения для современных городских людей, предпочитающих шумные вечеринки в большом кругу друзей и знакомых. Это место для больших компаний, куража, непринужденного общения, где царит раскованная атмосфера всеобщего праздника. В меню гриль-баров можно найти все разнообразие лучших традиционных блюд, американской, итальянской, мексиканской и японской кухни. People’s олицетворяют собой постоянную динамику. Заведения сети постоянно совершенствуются. В первую очередь такая динамика отражается в постоянном обновлении меню. Последние новинки — легкие дамские салаты Cosmo и «Аризона», в которых много зелени и совсем мало калорий. А вот любители мясных блюд смогут обнаружить здесь настоящий фестиваль шашлыков. «Viva шашлык!» — это шесть различных видов мяса на углях: куриное филе, филе индейки, отборная вырезка из говядины, филе семги, сочная свиная шея и даже куриная печень. Такое разнообразие в сочетании с вкуснейшим гарниром не оставит равнодушным ни одного гурмана.

Коллеги, партнеры, клиенты, посетившие People’s и «Перчини» по подарочным сертификатам, надолго запомнят множество положительных эмоций, связанных как с самими заведениями, так и с той компанией, которая вручила такой необычный подарок.

По вопросам приобретения подарочных сертификатов, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (383) 331-43-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления