NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Кризис — это повышение квалификации на практике

Кризис — это повышение квалификации на практике

Команда ночного клуба «Красная площадь» подвела итоги работы за сезон осень 2008 – зима 2009

Управляющий клубом Игорь Гершензон

Ночной клуб «Красная площадь» был открыт в конце 2007 года в статусе клуб-кабаре, с уклоном на стриптиз. Уже в 2008 году, по результатам работы, руководство клуба принимает решение пригласить новую команду управления для достижения конкретных экономических показателей. Управляющий клубом Игорь Гершензон и директор по рекламе Наталья Каллестинова рассказали о том, что было сделано за минувшие полгода.

Какие изменения произошли в клубе?

И.Г.: После прихода новой команды концепция клуба полностью изменилась. Мы создали несколько развлекательных проектов, которые пришлись по душе нашим гостям и создали клубу репутацию танцевально-развлекательного заведения. Каждый понедельник с января по апрель мы запускали проект «Игра». В его основе лежит видеотрансляция курьезных ситуаций, в которые креативная команда ставила известных людей города Новосибирска, самые интересные видеосюжеты лежат Вконтакте в нашей группе. Сейчас этот проект отправился на летние каникулы, но осенью он вновь вернется на площадку клуба.

Директор по рекламе Наталья Каллестинова

Каждую пятницу совместно с «Русским Радио» мы проводим проект «Русский Хит» — только русские хиты за всю историю российской эстрады. За помощь в реализации этого проекта хочу сказать отдельное спасибо господину Белинскому, креативному директору холдинга «Граммофон».

Н.К.: Также каждое воскресенье на площадке клуба проходит импровизационно-юмористическое шоу «Мастерская юмора». Это посиделки в теплой компании известных людей города, т.е. юмор творится в реальном времени. Финалистами, «Мастерами юмора», юмористических отборов стали Илья Свинцов (ведущий лиги «КВН-Сибирь-Next»), Дмитрий Дугин (он же МС Шарик), Дмитрий Виноградский (КХН).

В проекте приняли участие, и за это низкий поклон от администрации клуба, госпожа Наргиза Юлдашева (продюсер 49 канала), Сева Мокин (известный телеведущий), Антон Седов (известный шоумен), МС Ред (ведущий и популярный арт-директор), Владимир Дуда, Вадим Белинский (ведущий ТНТ «Инструкция-Новосибирск») и многие другие.

Это мероприятие мы проводим совместно с радиостанцией Юмор FM, за что отдельное спасибо Сергею Волкову, Ксюше Усольцевой и Ирине Сорокиной.

Ну и, безусловно, одним из самых ярких и коммерчески успешных проектов является AfterParty. Каждую пятницу и субботу с 4 утра до 10 на «афтепати в Площадь» собираются все тусовщики и диджеи Новосибирска из разных клубов. Очень хочется отметить наших резидентов DMC Feel, DJ Alex Skamp, DJ Ravilla, DJ Begowatt, в общем — лучшие диджеи резиденты и обязательно гостевые сэты сильнейших диджеев.

Мы представили на суд наших гостей эти развлекательные продукты, и они пришлись по вкусу! Благодарим наших гостей за пожелания, которые рады слышать всегда, нет предела совершенству, но мы стремимся. (Улыбается.)

Чем в условиях кризиса можно привлечь посетителей в клуб?

И.Г.: Во-первых, мы предлагаем реальные цены, причем на всё. А во-вторых, стремимся создать такую атмосферу, чтобы гости к нам возвращались. Мы постарались создать в клубе почти домашнюю обстановку, чтобы нашим гостям было уютно и комфортно.

Н.К.: Даже в условиях кризиса люди не перестанут отдыхать и развлекаться, наоборот — потребность в этом растет. Мы формируем конкретные программы с уклоном в сторону позитива и юмора, чтобы человек смог отвлечься от проблем, расслабиться и зарядиться энергией.

В меняющихся экономических условиях жизненно необходимо гибко реагировать на изменение рыночной конъюнктуры и потребительских предпочтений. Мы стараемся соответствовать самым новым тенденциям, последним проявлениям рынка и запросам потребителей. Это, безусловно, отражается на нашей ценовой политике, которую мы регулярно пересматриваем. Кроме того, в рамках каждого проекта мы организуем специальные акции по конкретным позициям бара.

Как оцените сегодняшнее положение клуба?

И.Г.: «Красная площадь» превратилась в танцевально-развлекательное заведение. Популярная коммерческая музыка, оригинальные проекты с участием известных людей города, гибкий подход к ценообразованию и демократичность, проявляющаяся буквально во всем, позволили клубу за эти месяцы завоевать любовь новосибирцев, ценящих хороший отдых в веселой компании. Ночной клуб «Красная площадь» — один из самых популярных клубов города

Что готовите своим гостям на лето?

Н.К.: На летний период наши эффектные проекты уходят на каникулы вместе с нами. Непременно ждите громкие привозы по проекту AfterParty, также «Красная площадь» поучаствует в большом летнем проекте, пока секрет. Клуб продолжит работу в лайт-режиме. Мы же в отпусках будем черпать энергию для новых больших проектов, о которых в скором времени вы обязательно услышите.

Ночной клуб «Красная площадь»:

ул. Крылова, 26, цоколь;

тел. 230-09-40.

Фото nightout.ru (3–9)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления