NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Город Новосибирцы хотят жить в новостройках с балконом

Новосибирцы хотят жить в новостройках с балконом

Ведущие застройщики Новосибирска обсудили будущее рынка недвижимости в городе и выработали практические инструкции продвижения своих объектов на бизнес-завтраке проекта N1.RU. 

Основной целью встречи, которая прошла 22 сентября в итальянском бизнес-отеле Domina Novosibirsk , стало обсуждение действенных способов продвижения новостроек. В первой части мероприятия руководитель пресс-службы портала N1.RU Лидия Ратникова и руководитель группы продаж НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ Иван Русанов выступили с презентацией, в которой была представлена аналитика рынка недвижимости в городе и основные тенденции покупательского спроса. 

Лидия Ратникова, руководитель пресс-службы портала N1.RU, Иван Русанов, руководитель группы продаж НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ

Согласно запросам пользователей, вторичный рынок сдает позиции, популярность набирают новостройки площадью от 30 квадратных метров с балконом. Лидия Ратникова рассказала также о топ-33-факторах, влияющих на выбор жилья в Новосибирске. Лидерами рейтинга, на основе аналитики сайта N1.RU, стали цена, транспортная доступность и общая площадь квартиры. Среди инфраструктурных параметров, важных для покупателей, самыми весомыми стали транспортная доступность, безопасность и наличие детских учреждений неподалеку. Кроме того, новосибирцы довольно часто пользуются экологической картой города при выборе жилья и обращают внимание на ситуацию с пробками. 

Слева направо: Денис Давыдов, Денис Гузенко, «Сибакадемстрой»

 Иван Русанов рассказал о способах продвижения строящихся и уже готовых объектов с помощью современных форматов интернет-рекламы. На первое место сейчас выходит полезный контент, который действительно интересен читателям и вовлекает их в материал благодаря практической пользе и необычному оформлению. 

 Дарина Саблина, «Новосибирский квартал»

Во второй части мероприятия Сергей Разуваев, директор группы компаний «Маркетинг Консультант», вместе с коллегой Евгенией Шабалиной провел мастер-класс "Матрица качественного роста девелопера (МКР)". Эта авторская технология обобщила опыт работы с крупными региональными девелоперскими компаниями, которые ставили задачу качественного роста или экспансии в другие регионы. В рамках мастер-класса спикер поделился своими наработками и технологиями изменений и презентовал новую книгу «Аудит сектора продаж. Практическая инструкция для девелопера». Авторы самых интересных вопросов получили в подарок книгу с автографом Сергея. 

Сергей Разуваев, директор группы компаний «Маркетинг Консультант»

В финале среди гостей разыграли билет на тренинг «Скрипты и алгоритмы успеха» Радислава Гандапаса. 

 Ольга Никифорова, «БСЖ» 

После деловой части гостей ждал вкусный завтрак и неформальное общение, когда представители застройщиков могли пообщаться между собой и со спикерами. 

Светлана Пушкарева, Марина Хамрачева, «Марсель», Сона Карташова, «Сибирь Девелопмент», Елена Хлыстова, N1.RU

 «Такие неформальные встречи с клиентами становятся хорошей традицией для N1.RU и НГС.Недвижимость, они позволяют обсудить вопросы и проблемы, на которые не всегда остается время в рамках бизнес-встреч, – говорит Иван Русанов. – И, конечно, мы будем продолжать и развивать это направление в нашей работе и предлагать гостям новые интересные форматы общения за пределами офиса». 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления