NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Закрытый кинопоказ: N1.RU собрал полный зал

Закрытый кинопоказ: N1.RU собрал полный зал

Вечером 27 октября в кинотеатре «Победа» состоялся закрытый показ нашумевшего фильма «Ледокол»

​Оценить картину об одном из самых засекреченных подвигов советской эпохи портал недвижимости N1.RU пригласил своих партнеров. Эксклюзивное мероприятие помимо кинопросмотра в снежный вечер четверга сулило гостям массу полезных контактов, встречу в теплой обстановке светского раута и рассказ о новинках портала N1. RU.

Федеральный портал N1.RU — проект, который вырос из 42 российских сайтов, посвященных рынку жилья. Хорошо известный новосибирцам портал НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ — один из них.

Как объяснили в пресс-службе проекта, сайт N1.RU возник как более современная и удобная площадка с рядом новых полезных функций, которые необходимы риэлтору и его клиентам для успешной работы.

Познакомить активных пользователей интернет-ресурсов, посвященных недвижимости, с новостями федерального портала N1.RU было решено в светской форме: в банкетном зале кинотеатра «Победа» с кинопоказом на десерт.

Профессиональное сообщество оказалось представлено тремя сотнями персон, которых с уверенностью можно отнести к категории VIP. Ведь на мероприятии N1.RU к гостям действительно относились как к very important person (англ. очень важным персонам).

Банкетный зал «Победы» едва вместил всех приглашенных. «Большой город», «Квартэн», «Левобережный», «Огни Новосибирска», «Этажи» и другие компании с безупречной репутацией с удовольствием приняли приглашение N1.RU.

Гости с присущей им деловой хваткой использовали время кофе-брейка с пользой: заводили полезные контакты в профессиональной сфере и делились с коллегами новостями рынка сибирской недвижимости.

Специально приглашенный фотограф фиксировал довольные улыбки профессионалов рынка недвижимости в оригинальной фотозоне — на фоне вида любимого города. «Выбирай, где жить» — девиз профессии.

Гости сошлись во мнении: подобные светские мероприятия стоит вводить в традицию. Ибо в суете будней сложно выкроить время на встречи с коллегами. Тем более такие — в неформальной обстановке и больше похожие на отдых.

Уделив время беседам с коллегами и партнерами, гости затем переместились в Большой зал кинотеатра «Победа», который портал N1.RU этим вечером специально забронировал для них.

Здесь на большом экране зрителям презентовали новые возможности N1.RU: поиск объявлений в одном доме; экологическую ротацию жилья; возможность обводить желаемую область на карте, чтобы искать квартиру, например, близ конкретного детского сада; карту пробок с учетом времени выхода из дома и многое другое.

Каждого гостя, снявшегося в фотозоне N1.RU, по завершении показа фильма «Ледокол» (12+) ждал приятный сюрприз. При помощи компании «ФотоЭксклюзив» снимки превратились в яркие фотомагниты.

Федеральный ресурс для продажи недвижимости N1.RU приглашает всех профессионалов рынка активно пользоваться возможностями нового портала. И ждет вас на дальнейших мероприятиях, которые обещает делать такими же интересными.

Портал недвижимости N1.RU в Новосибирске:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления