NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт Burger King подстраивает под автомобилистов еще одно кафе (фото)

Burger King подстраивает под автомобилистов еще одно кафе (фото)

У здания, в котором работает точка сети быстрого обслуживания «Бургер Кинг» на ул. Геодезическая, 13«а», на минувших выходных начались дорожные работы

У здания, в котором работает точка сети быстрого обслуживания «Бургер Кинг» на ул. Геодезическая, 13«а», на минувших выходных начались дорожные работы.

Как убедился корреспондент НГС.НОВОСТИ, с правой стороны здания демонтированы бордюр и часть газона таким образом, чтобы организовать возможность подъезда для машин вплотную к зданию, где уже работает окно выдачи заказов «Бургер Кинг экспресс» (позволяет обслуживаться, не заходя в кафе).

Формат так называемых автокафе (которые позволяют сделать заказ и получить готовые блюда не выходя из машины) пока не очень распространены в Новосибирске. Одна точка такого рода есть у самого «Бургер Кинга» на ул. Большевистской. В том же районе работает несетевое автокафе Jolly Way Pizza. Перекусить и выпить кофе можно на автозаправочных комплексах сети «Газпромнефть», однако обслуживание там возможно только внутри павильонов.

По данным 2ГИС, сегодня в Новосибирске работает 5 международных сетей быстрого питания. Больше всего точек у KFC (13), следом идут «Макдоналдс» (8), «Бургер Кинг» (7), Subway (3) и Carl's Jr (1), которая вернулась на местный рынок летом этого года.

Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления