NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Город Музыкальная культура Питера на танцполе Новосибирска

Музыкальная культура Питера на танцполе Новосибирска

Бар «Арена» привезет на день своего рождения звезду из Санкт-Петербурга

​Морозный ноябрь уже создал новогоднее настроение? Хотите повеселиться, не дожидаясь Нового года? Есть повод зажечь вечеринку немного раньше! 26 ноября бару «Арена» на Крылова, исполняется три года. Вечеринка пройдет с размахом: здесь будет много хорошей музыки, зажигательных танцев и море позитивной энергии. Правит бал приглашенный гость из Санкт-Петербурга DJ Ivan Spell. Его треки звучат в лучших танцевальных клубах Северной столицы, а теперь он разогреет танцпол столицы Сибири!

Бар «Арена» на улице Крылова, 31 празднует трехлетие 26 ноября. В этот вечер вы оторветесь по полной в кругу лучших друзей. Хорошая танцевальная музыка, шоу-программа с подарками для гостей, ведущие, способные вытащить на танцпол даже самых застенчивых, ну и, конечно, хедлайнер вечеринки — диджей, продюсер, ремиксер, музыкант из Санкт-Петербурга DJ Ivan Spell. Его треки можно услышать в самых различных клубах Питера: он резидент лучшего танцевального клуба Estrada, лучшего afterparty-клуба KvadratAfterparty и столичного PurPurAfterparty. Усидеть невозможно, эмоций хватит до Нового года.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте.

Бар «Арена» — легендарное место, в котором люди любого возраста могут отлично провести время. Развлекательная программа, стильный интерьер, разнообразное меню — все это позволяет абсолютно каждому гостю находить здесь что-то для себя. Каждые выходные здесь проходят вечеринки, выступают резиденты — различные шоу-группы и танцевальные коллективы, музыканты Новосибирска.

Полную информацию о предстоящей вечеринке по случаю дня рождения бара «Арена» вы можете получить по телефону 8 (383) 375-44-34 и заказать столик. Проведите 26 ноября весело!

В баре «Арена» можно отлично провести время вечером и пообщаться с друзьями. Каждый день, с 12:00 до 16:00, вы можете попробовать меню бизнес-ланча от 145 рублей. В меню вы не встретите однообразия, а сможете попробовать любимые блюда. Салаты, супы и горячее — полноценная еда быстро и недорого. В заведении готовят только из натуральных продуктов, выбирают качественные ингредиенты от проверенных поставщиков.

Приятная атмосфера бара — это не только отличное меню и развлекательная программа, уют и комфорт создает дизайн интерьера. Бары «Арена» — это просторные залы, выполненные в минималистическом стиле, с возможностью рассадить огромное количество гостей как на мягких диванах, так и у барной стойки.

Бар «Арена» ждет вас в любой день недели, а также приглашает встретить новогоднюю ночь вместе. С 31 декабря на 1 января в баре будут настоящие тропики. В меню вечера — яркие танцевальные номера, веселые конкурсы, подарки, костюмированное шоу. Билеты уже в продаже!

Бары «Арена»:

ул. Крылова, 31

тел. 8 (383) 375-44-34

пр. Карла Маркса, 37/2

тел. 8 (383) 375-44-34

Внимание! Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления