NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Бары Public Group поздравляют всех с Новым годом!

Бары Public Group поздравляют всех с Новым годом!

Бары «Республика» и «Арена», с которыми связаны приятные воспоминания многих новосибирцев, поздравляют всех с Новым, 2017 годом

Большинство новосибирцев, согласно статистическим данным Public Group, побывали в этих заведениях и лично могут поделиться массой позитивных впечатлений. Ежегодно бары Public Group принимают более миллиона гостей. Только подумайте, сколько человек отпраздновали здесь дни рождения, успешное и не очень окончание сессии, повышение по службе и прочие счастливые события. А сколько здесь произошло приятных знакомств, переросших в дружбу или даже в настоящую любовь!


Пусть все новосибирцы и их близкие в наступающем году будут здоровы и счастливы! Старый год остается в воспоминаниях, но еще есть время собраться с друзьями в баре и запечатлеть приятные моменты, встретиться, оглянуться назад и понять, что год прожит осмысленно и интересно. Душевной компании единомышленников всегда есть что вспомнить, над чем посмеяться и поразмышлять, и в результате создать идеи для будущего. Public Group благодарит всех гостей и верит, что наступающий год принесет им счастье, благополучие и успех во всех начинаниях!

Пусть в Новом году прекрасных поводов для встреч станет еще больше! Бары Public Groupработают для гостей каждый день, повышая качество обслуживания, придумывая интересные мероприятия, акции, и сохраняя при этом доступные цены. Сегодня в барах обновилось меню бизнес-ланча. С 12:00 до 16:00 гостей ждут аппетитные, сытные и разнообразные обеденные варианты в разных сочетаниях от 145 до 185 рублей.

Пусть в Новом году откроются яркие перспективы и реализуются давние планы, мечты и стремления! Новогодняя ночь — время исполнения желаний, проведите ее в душевной или зажигательной атмосфере. Бары «Республика» и «Арена» подготовили новогодние праздники на любой вкус — выбирайте, приходите и веселитесь от души! Здесь будут рады видеть всех новосибирцев и гостей города — как на Новый год, так и в течение всего года!

Пусть тепло семейного очага и крепкая дружба вдохновляют на новые свершения и помогают преодолеть любые невзгоды! Компания Public Group искренне желает своим гостям душевной гармонии и радостных событий, творческого подъема и приятных сюрпризов, бодрости духа и позитива.

Бары «Республика» и «Арена» существуют много лет, и неудивительно, что у гостей, которые приходили сюда еще в студенчестве, уже подрастают дети. О них тоже позаботились: в «Республиках» на улицах Демакова и Бориса Богаткова 25 декабря пройдут веселые интерактивные праздники для малышей с играми и любимыми героями детских сказок.

Пусть наступающий, 2017-й год станет для вас годом надежды, радости, смелых желаний, мудрых решений, уверенности и оптимизма! А бары Public Group останутся для всех гостей местом, где звучит отличная музыка, заразительный смех и добрые шутки, где вы можете попробовать вкусные блюда и праздничные напитки, местом доброжелательной атмосферы и очень демократичной ценовой политики.

Желаем вам всего самого наилучшего! С наступающим Новым годом! И до встречи!

Бары–партнеры Public Group:

телефон единой справочной: 8 (383) 227-90-50

горячая линия: 8-800-444-01-55

Бары «Республика»:

ул. Ленина, 6

ул. Демакова, 20

ул. Зорге, 47/2

ул. Фрунзе, 5

ул. Бориса Богаткова, 201/1

Бары «Арена»:

ул. Крылова, 31

пр. Карла Маркса, 37/2

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления