NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город В новосибирском баре начали наливать бесплатное пиво мужчинам без бороды

В новосибирском баре начали наливать бесплатное пиво мужчинам без бороды

Бар «Рок Сити» запустил необычную акцию в пику моде на бороды.

Как рассказал руководитель группы компаний «Конквест» (которой принадлежит бар) Олег Ионко, акция действует только по воскресеньям. Для того чтобы получить бесплатное пиво, достаточно заказать какое-то блюдо. И, разумеется, не иметь бороды.

Бокал пива для бородатых (а также для девушек) обойдется в 120 руб. «Забить безбородыми воскресенье», — объяснил задачу акции Ионко.

Мода на бороды, действительно, захлестнула Новосибирск — по данным 2ГИС, концентрация специальных мужских парикмахерских в прошлом году в городе оказалась одной из самых высоких в России. Таким образом «Конквест», по сути, пытается привлечь к себе внимание, выступая против популярного явления, что почти всегда вызывает общественный резонанс.

Это не первый раз, когда предприниматели пытаются привлечь к себе публику нестандартными приемами. Так, например, целый ряд заведений готов обменять билет в театр на коктейль или бокал вина. А в декабре прошлого года новосибирская строительная компания предоставила пассажирам маршруток возможность бесплатного проезда в обмен на прослушивание собственной рекламы.

Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления