NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город Владелец сети магазинов пообещал почистить снег во дворах своих покупателей

Владелец сети магазинов пообещал почистить снег во дворах своих покупателей

Сеть новосибирских магазинов напитков запустила акцию «Помоги мэру», выставив в качестве приза в рекламном розыгрыше услуги работы трактора-снегоочистителя

Сеть новосибирских магазинов напитков запустила акцию «Помоги мэру», выставив в качестве приза в рекламном розыгрыше услуги работы трактора-снегоочистителя.

Как рассказал собственник сети «ПЭТ&BEER» Александр Баринов, взявшись за проведение обычного рекламного розыгрыша (когда покупатели заполняют купоны и могут выиграть какой-то приз), он решил вместо того, чтобы дарить покупателям собственную продукцию или какие-то другие подарки, оплатить работу трактора-снегоочистителя. Победитель получит сертификат на оплату трех часов работы техники, занявшие второе и третье места — по два часа.

«Один из магазинов нашей сети находится на ул. Кошурникова. Мы постоянно сталкиваемся с проблемой уборки снега. Снежные завалы приносят массу неудобств нам и нашим посетителям. Порой приходится преодолевать настоящие суворовские Альпы. Мы помогли себе. Однако снежная проблема — общая для микрорайона. Поэтому своей инициативой мы хотели помочь соседям», — пояснил предприниматель.

Услуги по вывозу снега, правда, в сертификат не включены, этим жителям придется заняться самостоятельно. Или все же дождаться, когда это сделает управляющая компания.

Это не первый случай, когда жители города берутся за уборку снега с улиц города самостоятельно. На прошлой неделе жители Плющихинского микрорайона Новосибирска наняли технику за свой счет, чтобы убрать огромный сугроб на перекрестке ул. Высоцкого и Волочаевская.

Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления