NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Новая точка отсчета

Новая точка отсчета

Новый дилер Porsche полностью возобновил работу авторизованного центра, организовал выставку ретромоделей и пообещал устроить спортивный челлендж

​В декабре прошлого года официальным дилером немецкого автобренда Porsche стала группа компаний «Альт-Парк». Смене дилера предшествовал непростой период, когда новосибирским владельцам автомобилей Porsche не оказывались гарантийные услуги в полном объеме. С момента подписания дилерского соглашения группа компаний «Альт-Парк» приняла на себя все обязательства и в ближайшее время готовит презентацию новой модели Porsche Panamera.

Смена собственника дилерского центра проходила в режиме конструктивного диалога и сотрудничества между ГК «Альт-Парк» и предыдущим официальным дилером Porsche — компанией «Евро-Спорт Моторс», входившей в состав ГК «СЛК-Моторс».

«Таким образом, переход прошел максимально комфортно для клиентов центра. Им не пришлось ждать завершения всех формальностей, связанных с процедурой банкротства прежнего владельца, — говорит совладелец ГК «Альт-Парк» Дмитрий Новиков. — Благодаря тесному сотрудничеству наших компаний гарантийное обслуживание автомобилей было восстановлено в кратчайшие сроки».

Группа компаний «Альт-Парк» является официальным дилером марок KIA, Skoda, SsangYong, FIAT Professional в Новосибирске. В группу компаний входят ООО «Мегапарк», ООО «Альт-Парк», ООО «ПрофАвтоСибирьПлюс», ООО «ФЛИТАВТОСИБИРЬ».

ГК «Альт-Парк» зарекомендовала себя как надежный партнер мировых автоконцернов. Компании, входящие в состав «Альт-Парка», неоднократно отмечались наградами профессиональных конкурсов. В 2014 году ООО «Мегапарк» было удостоено бронзовой медали конкурса ООО «Киа Моторс Рус» в номинациях «Лучшие продажи» и «Лучший сервис».

По итогам 2015 года, ООО «Альт-Парк» (ДЦ Skoda) заняло первое место по количеству проданных новых автомобилей Skoda среди дилеров Урала, Сибири и Дальнего Востока. И это далеко не полный послужной список.

Дмитрий Новиков отмечает, что с переходом дилерского центра Porsche в ведение «Альт-Парка» удалось сохранить главную ценность — коллектив.

Сотрудники отдела продаж — профессионалы, прошедшие обучение и сертификацию по стандартам марки Porsche, настоящие знатоки и фанаты своего дела.

«Мы продолжаем обучение персонала как внешнее, на базе импортера марки, так и внутреннее, собственными силами, — говорит Дмитрий Новиков. — Главное, на чем мы делаем акцент, — это клиентоориентированность. Мы не просто продаем автомобили, мы помогает клиентам создавать более высокое качество жизни».

Приняв на себя полномочия официального дилера Porsche, группа компаний «Альт-Парк» вдохнула в дилерский центр новую жизнь.

Уже сегодня он работает на все 100 %. И владельцы автомобилей Porsche уже отмечают позитивные изменения.

Намерение представлять интересы бренда Porsche продиктовано не только коммерческими задачами ГК «Альт-Парк», но и личной заинтересованностью руководства. Дмитрий Новиков является приверженцем марки Porsche с 1996 года. В личной коллекции Дмитрия — не только современные автомобили, но и ретромодели.

«Каждая модель собиралась по крупицам долгие годы. Детали мы искали на частных аукционах. Перед вами живая история. Когда-то эти модели были настоящим прорывом, демонстрацией космических технологий. Сегодня они в отличном состоянии и на ходу», — увлеченно рассказывает о своей коллекции Дмитрий.

Первым и любимым экспонатом в коллекции Дмитрия стал Porsche 911 SC (Super Carrera) 1979 года выпуска.

Три красавца-спорткара представлены в экспозиции дилерского центра Porsche. На них можно не только полюбоваться. Самым преданным поклонникам марки владелец ретромобилей обещает дать возможность протестировать их мощь на дороге.

«Возможно, уже этим летом мы проведем челлендж на спорткарах Porsche. Для этого планируем пригласить экспертов по спортивному вождению, которые проведут инструктаж для участников челленджа, — рассказывает Дмитрий Новиков. — Каждый желающий сможет почувствовать себя гонщиком. Также мы хотим разыграть поездку на трассу "Формулы-1" в Сочи».

Из ближайших планов — презентация новой модели Porsche Panamera, которая состоится уже в феврале 2017 года.

Обновленный дилерский центр может стать уникальной площадкой для общения ценителей бренда Porsche и других марок. Уже сегодня руководство и менеджеры центра принимают предложения по организации встреч клуба спортивных автомобилей и выставок ретромоделей.

Группа компаний «Альт-Парк»:

«Porsche Центр»:

ул. Большевистская, 283

тел. 8 (383) 319-0-911

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления